Любовь

Помогите!Не могу достичь оргазма!Че посоветуете????

Во-первых, вам нужно поговорить об этом со соим партнёром, потому что именно из-за таких нелепых случаев и дурацкого школьного нравоучения, что "об ЭТОМ не говорят в слух" распадаются семьи.... Найти нужную позу вместе, нужные приспособления, ласки... .
Не бойтесь об этом говорить, лучше один рад перебороть себя, чем всю жизнь страдать от недостатка чувст и считать себя фригидной... .
Кстати, у некоторых девушек быват оргазм наступает только после родов....
Настя Щепелева
Лучший ответ
Не думать при этом об оргазме) когда думаешь - нервничаешь, а когда нервничаешь оргазма точно не будет)
Галина Чернуха
тут не советы давать надо, а помогать действием ))))
Андрей Бойко
Сменить партнёра. )))
Наталья Шурхай
Негра найди.
..бедняжка..
Farkhod Agzamkhodjaev
Посоветуем неприменно достичь! Много теряете девушка) , когда в невесомости взрываются звезды, осыпаясь горячим снегом по коже, ты теряешь ощущение реальности)

А если серьезно то мне помогла смена партнера)
отношения наладить с парнем сихологические
Приходи, помогу чем могу, от меня все девушки уползали. А в вообще многим девушкам с парнями тяжело достичь оргазма. Женский организм так устроен. Одним надо **итор ласкать, другим грудь, третьим стеночку между *опой и ***агалишем, Есть девушки которым нравиться в таких *озах которые другие вообще не приемлют. да о чем это я - это учебник сексология 1 класс. мы в школе проходили. в газете читали " пионерская правда" Но вообщем если все это подробно обсуждать то лучше в ТДВ
Девчушка
Вставь ему в ...конский волос, оргазм обеспечен.. .
Ещё способ, через оральные ласки...
Vall K