Любовь
кто че посоветует? очень трудно
мне очень трудно первой не звонить парню в ссоре или в расставаниии. очень сложно игнорировать...очень трудно . отвлечься не могу ни на что всё время руки чешатся к телефону тянуться кто че посоветует
находись там, где нет телефона....))))
а зачем игнорировать-то?? ? что за идиотизм???
я сама такая. . по этому, зная себя, что ни на что не могу отвлечься, лучшье позвоню первая. . ну что себя любимую изводить. . нужно выяснять отношения как можно быстрей и не мучиться в неизвестности..
Верно, не вздумай звонить, пусть сам звонит! Поверь я сильно страдала после таких же первых звонков, это становится в привычку, и ты будеш постоянно звонить и просить прощения или умалять помериться. Будь выше! Он парень, он должен делать комплименты, красиво ухаживать и в любви признаваться. А если он тоже сидит и ждет позвонить ли тебе или ждать пока сама позвониш, нафига он тебе такой нужен, если любит, то приползет с цветами сам, а нет так и скатерьтю ему дорога.
Не вздумай звонить.
Знаеш как я делала? Я стерла его номер с телефона и смс ки, что б вообще он мне и на глаза не попадался, так я начала его номер вспоминать, хотя никогда не читала его, а потом просто забыла. он не позвонил и пошол на все 4 стороны
Не вздумай звонить.
Счастье! взрослеть надо тебе, так ты не сможешь совсем подняться в жизни, не наступая, не сдерживаясь. научись чтоб тебя ценили!!!
Сама такая-же! Чтоб мне не звонить первой, я провоцирую ситуацию и он первый идёт на контакт, а дальше дело техники!
Отдай телефон лучшей подруге - пускай спрячет! ;)
Контролируй свои эмоции! Держи хвост пистолетом. Если ты ему нужна - сам позвонит!!!
О блин, такая же фигня. Была. А потом проснулась гордость и женское самообладание!!!
Если сердце говори, звони.. . а в идеале нужно ждать его звонка) вот хоть что делай, хоть об стенку головой бейся, но не надо звонить. попроси подругу присмотреть за тобой или заблокируй симку (её разблокировать, как правило можно только через 12 часов). . ты ж девушка) где ваше Великое и Ужасное: "Не звони первой! "?
Делай так как считаешь нужным!
Займи руки чем-нибудь полезным, например, начни вязать. И вообще, если ты знаешь что виновата ты - звони, извиняйся и т. д. , А если ты считаешь себя правой- прояви гордость. Человек не умеющий признавать свои ошибки не достоин каких-либо отношений, как дружеских, так и любовных.
Расставание, хотя оно было недолгим, никогда не страшней возвращения назад. Мы поэтому тянемся к людям далеким, утомленные теми, кто рядом всегда....