Любовь

Посоветуйте, очень трудно самой разобраться...

Гадалка авторитетная нагадала, что я не буду вместе с тем парнем, которого очень люблю, мол не судьба... Но мы действительно не вместе и я живу постоянно надеждой, что когда-то мы будем вместе. кроме него никого не хочу, не нравятся.. Но с ужасом осознаю, что она права и судьбу не изменишь... Как избавитья от зацикленности на любимом?
Если ты очень к нему привязалась, но вот не судьба быть с ним, значит просто найди занятие, которое тебя отвлечёт на время. Пусть это будет работа, хобби или что-либо другое (старайся как можно больше времени отвести на это дело). Так, со временем ты и парня забудешь, и может быть заимеешь интересное для себя занятие. По себе знаю, это помогает. Но только слишком усердствовать тоже не нужно. Пусть всё будет в меру. И совсем скоро ты заметишь, что вокруг тебя очень много интересных людей, среди которых, возможно, и твоя судьба есть.
Сергей Вальков
Лучший ответ
лучше к хироманту обратиться
Ерлан Акенов
Плюнь на гадалку. Свою судьбу мы делаем сами
ты его любишь потому что не вместе. а так ты бы его может бы сразу и бросила. так бывает ты просто раздуваешь из мухи слона
С нами свершается то, во что мы верим. Реши сама, что ты ждешь от этих отношений и дерзай согласно принятому решению. А на гадалку забей - не знают они НИЧЕГО - просто врут и деньги дерут.
лучше найди другого, у меня также было .толку н будет
Lyana Maksymyshyn
У тебя зацикленность не на любимом, а на гадалке. Как она может точно все знать? Не слушай, а добивайся любимого. Если не знаешь как опиши подробнее проблему.
найди другого
Зачем тебе гадалки?! Это мудаки которые сосут из тебя деньги либо хуже делают) Ты сама себе судьбу сделай, подумай, проанализируй, надо ли тебе это или нет)