Любовь

будет очень трудно ответить наверное...но я жду советиков =(

ребят,вот я встречалась с 1 парнем ровно 4 года и мы безумно любили друг друга...наша любовь была просто легендой для знакомых. он жил в одной стране,а я совсем в другой,виделись мы ооочень редко,бывало даже по 10 раз в году. но каждый верно ждал...потом он начал пропадать,начинались скандалы и его вечные проблемы и причины,месяцами не звонил,ни писал...а при намёке на разлуку умолял не оставлять его. я начала остывать,ведь согласитесь не каждая девушка могла бы так ждать. да это была первая любовь,но мои родители были против нашего знакомства...я ему говорила что я жду хотя бы уделяй время,ведь мне и так тяжело,а он каждый раз обещал что всё изменится и опять тоже самое...я как-то случайно на днюхе познакомилась с одним парнем и мы просто разговорились с ним,он узнал когда я иду на работу и каждый день по 4-5 часов ждал,то у дома,то у работы пока я выйду...т.к мы с ним провожали слишком много времени мы привыкли друг к другу и потом он мне признался. некоторое время спустя он сделал мне предложение...я конечно же попросила о времени и начала советоваться...через 2 месяца я согласилась и мы обручились. я ему не рассказала о своём первом,т.к знала что он захочет с ним встретиться и кто-то кому-то что-то сломает...мной овладел страх =( от страха промолчала...я сейчас его люблю,очень люблю...но меня мучает совесть что я ему не рассказала о том...ведь теперь слишком поздно рассказывать,я от него ничего кроме этого не скрывала,даже когда из дома в магазин выхожу рассказываю что и как,а он не терпит ложь...если я ем у расскажу про это я его потеряю...ведь я солгала...сглупила что с самого начала не рассказала,а теперь не знаю как быть =(((( как бы вы поступили на моём месте? очень нужен совет...
У нас у каждого свое прошлое. Свои скелеты в шкафу. Нет ничего страшногов том, что вы расскажете ему о вашем прошлом. Но нет и ничего страшного в том, если вы не станете это ворошить. Если вам это нужно для собственного спокойствия, если вы уверены, что не сможете жить с этим, то скажите. Но я ничего не вижу ужасного в том, что Ваш любимый об этом не знает. Это ваше прошлое. Другое дело, если бы он вас просил ничего не таить об этом, а вы умышленно умолчали бы.. . Вот воистину-любим придумывать себе проблему, а потом мужественно её решать =)))
Nurlym Temirtas
Лучший ответ
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.
Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.
Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам — усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство.. .
Не жалейте, что вам не досталось их бед.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.
ну и чо? иногда приходится быть жестокими
со всеми хорошими одновременно быть нельзя
заведи как любая уважающая себя женщина мужа любовника и котэ
Евгений Будько
Я бы рассказала. Если он не поймет и не простит - он придурок, идиот итп. И это - диагноз.
Нина Грин
а чего ты такого сделала?? ? ты же не изменяешь ему со своим первым и первого своего не продолжаешь ждать, у вас отношения закончились, если так тогда не бери в голову и не парься тут никакого обмана нет
а че такого то, что у тебя кто-то был? ты че до него не жила что ли?
))) получи удовольствие от жизни..
Я думаю ничего страшного и у него до тебя были возлюбленные, связи и т. д, просто порой нашу жизнь можно разделить на две половины на жизнь до того как ты встретила свою любовь и после, забудь что было до живи этой жизнью, которая сейчас, может действительно не стоит ворошить прошлое?
Сергей Петров
Дувушка, поверьте, вы абсолютно ничего страшного не совершили и поводов переживать не должно быть. Вы ему изменяли? вы втихоря ходили на куда-то, переписывались? нет! Вы очень верная. Не накручивайте себе. Ведь он вам про бывших не рассказывал своих?! Вы в тех отношениях были верной и это он от вас отказался, можно сказать, а не вы, и в теперешних отношениях, - тоже очень верна. Если вас мучает угрызение совести, то просто расскажите ему об этом спокойно. Я уверена, что он воспримет это нормально. Ведь главное, что во время новых отношений с ним вы ему не изменяли с прошлым.