Любовь

Посоветуйте пожалуйста, не могу разобраться в себе

Такая ситуация.
Мне 18.
У меня был парень, мы с ним встречались 2 года, потом по моей воле поставили паузу, т. к. он не пропускал не одной юбки.
Я пошла гулять с другим мальчиком во время паузы.
Он в первый же день начал приставать ко мне (ему 23год), начал напрямую говорить, что хочет секса, что отношения строятся только через секс, я не дала ему.
Через пару дней он убедил меня, наговорил разных вещей, а я, дура поверила.
Вообщем, всю неделю мы тупо занимались сексом. Я болею по-женски и был один день, конов у меня болели яичники, я сказала ему, что секса не будет, мы поругались.
Не общались неделю.
Потом снова пересеклись и всё сначала. Опять поругались.
Прошло 9 дней, сегодня он написал мне, что у него приходит друг с армии, поросил сходить с ним на встречины.
У меня плохое предчувствие.
Что это может значить?
Он уделяет мне знает внимания? (Он говорил, что я ему нравлюсь ТОЛЬКО перед сексом)
Или в чем-то подвох?
Помогите разобраться.
Ещё есть одно.
Тот парень, с которым я встречалась 2 года очень любит меня, и я не ровно дышу к нему.
Но хочется попробовать новых отношений.
Мне с ним хорошо, и без него хорошо.
Что это? Это разве любовь?
Как мне поступить?
Поехать на встречины или остаться с тем парнем, с которым встречалась 2 года?
Так паршиво себя чувствую, из-за всех этих ситуаций...
Даже жить не хочется (
Не могу понять, что мне нужно
нет никаких правил в отношениях.
нет никаких "должен" в отношениях.
сердцу не приказывают.

поэтому важно только одно вообще, всегда: чего ты сама хочешь здесь и сейчас?
Хочешь секса - занимайся.
Хочешь постоянного парня - ищи его и не ведись на левак.
Хочешь встречаться с парнем которому ты нужна только для ебли - будь с ним.
А не хочешь - просто не будь.

Главное не бойся говорить НЕТ, тому, что тебе не по нраву.
Не делай то, чего тебе говорят делать. Делай то, чего ты хочешь сама.
Чем чаще говоришь НЕТ, тем быстрее это говн0 уплывет из твоей жизни и придет чтото, чего ты захочешь по настоящему.
И вот там ты скажешь да.

а по твоему тексту - оно к тебе просто еще не пришло. Всего 18, ты че?! тебе еще 7 лет гулять можно спокойно!
Анна Дудоладова
Лучший ответ
Он просто тебя как дуру разводит а ты ведёшься.
Жека :]
паршиво чувствовать себя, даже когда есть выбор и хочется новых отношений.
Sergei Malov
ну а какой совет ты хочешь услышать, будь с тем кого любишь
Заканчивай такие отношения. Ты никого не любишь, а живешь чужой жизнью.
Крутят на полуоси как ишака. Как можно быть такой.
Юлия Певная
тебе нужно изменить в корне поведение вообще желательно не вестись на разводы мужиков на секс они сначала пользуются тобой потом смеются над тобой потом начнут издеваться или принуждать к беслатному сексу распространяя при этом грязные слухи о тебе будь жёще и знай себе цену а хороший парень найдет тебя сам. а те что у тебя сейчас это вообще не пацаны так шушара для гнусных разводов
Ты просто бесплатная проститутка, ничего большего. Прости но это так.
У шлюх свои заморочки. Ты уже порванка так что терять нечего.
Тебе нужен мужчина который будет говорить тебе что тебе делать а ты его будешь слушаться. Ты абсолютно всегда не будешь знать что делать и как правильно. Так как это задачи мужчины. А ты не мужчина.
Тебе надо развеется!