Любовь

Помогите пожалуйста. Не могу разобраться, что мне делать!

Суть проблемы: я начала играть в доту 2, начала из-за парня, который мне нравится (по совместительству мой одноклассник) , но он не знает, что он мне нрав. Мне кажется, что я ему тоже симпатична. Он знает, что я играю и приглашает часто играть с ним. Проблема в том, что я боюсь опозориться. Я играю не так давно, мой навык игры не отточен, а он играет нормально, даже хорошо.

Что мне делать? Вечно ему отказывать? Помогите, уже не знаю, что делать.

Если кому-то важен возраст, то мне 14, ему 15.
Если ты покажешь что ты играешь лучше него - то он обидится, и будет чувствовать себя неудачником и куском ..

Если ты покажешь что играешь на уровне - то вы будете играть в команде, станете друзьями, как женщину он тебя перестанет воспринимать, будет спрашивать совета как заняться сексом с твоей подругой Машкой, ну и будет делиться подробностями как с дружбаном.

Если ты покажешь что играешь слабее него, и попросишь его поучить тебя, будешь восторженно смотреть на него и периодически говорить "О какой ты умный", "Откуда ты это всё знаешь", "Ты просто божественно убиваешь магом с прокаста, где ты этому научился" то это активизирует в нём мужское поведение, он начнёт тебя ценить, обучать помогать и защищать (не только в игре) , а через неделю влюбится без памяти.
Танюшка Кравченко)
Лучший ответ
Марат Хасанов Ну вот допустим я хочу, чтобы он меня научил. Как мне ему сказать? "Научи меня играть" - не катит.
Объясните, мне, девушка, чем вас так пленила дота? Ну чем, может я чего-то не понимаю во всем этом ажиотаже вокрут этой игрушки?
Марат Хасанов Если честно, то сама как-то скептически относилась к этой игре, ведь мой друг очень много в нее играл, ну и не обращал на меня внимание. Я однажды решила просто попробовать и меня затянуло, чтобы понять игровой процесс, нужно самой играть. Сама была в шоке, что эта игра мне по душе.
Срочно беги с игры, если не любишь этого парня прям до безумия, а просто нравится.
Это чума настоящая, поверь мне, эти онлайн-игры некоторые.. ) И не важно, кто как играет. . .Если ты выберешь его и игру, через года 3 ты будешь задротом, а в реальной жизни общаться будет сложнее, а он может уйти.. . Особенно, если далеко живет. Это слишком тяжело.
Попробуй его отвлечь от игры.. . переключить на себя, что-то другое. . .Если ты ему нравишься, то получится)
Счастья обоим.)
Елена Беловец
Марат Хасанов Если честно, то я просто влюбилась в доту, это никак с ним не связано. Даже если у меня с ним ничего не получится, я продолжу играть. На данный момент я играю не из-за него, а из-за интереса, мне эта игра очень нравится. Я просто начала играть из-за него и всё
Скажи прямо, пусть дает советы.
Марат Хасанов Он знает, что я только начала играть.
Просто нужно сказать ему в глаза
Все что ты к нему чувствуешь и не ломать себе голову!!! !
А при чем тут дота? Я не вижу смысла? Что бы было о чем поговорить? )
Или что бы он обратил внимания?
Если ты ему скажешь все в глаза он еще больше обратит на тебя внимания поверь мне)) )
И если ты ему реально нравишься то он все сделает дальше сам )

Потому что редко девочки говорят о своих чувствах парням первый
И это им нравится))