Любовь

Не могу разобраться..

Вообщем мы вместе 2 с лишним месяца, и по началу мне казалось что я безумно люблю её, а сейчас чувства угасли и мне не так хорошо с ней как было раньше, и сейчас думаю что она не мой типаж. Так вот, не могу разобраться нужна ли она мне, есть мысль расстаться но думаю получиться очень не красиво с моей стороны, просто всего недели две назад у нас был первый раз секс и думаю что будет выглядить так как будто я её развел на секс и кинул, очень не хочу её обижать. до меня она встречалась с парнем 2 года, он её бросил, для нее это был сильный удар и если щас опять.. Вообщем я запутался помогите кто чем может, может у кого то было такое)
Нет не бросай ...ты и представления не имеешь что она будет испытывать ...это все ровно что кол в сердце но только оно еще больнее и душа тоже пострадает ...ты должен остаться с ней ...даже если ты этого не хочешь ты все ровно должен остаться с ней не смотря ни на что !!!или поговори с ней ...уверен она поймет тебя и сама отступится !!!
Janna* Baimakanova
Лучший ответ
поверь, они бы не раздумывали ;)
Трудная ситуация... но вы молодец, что беспокоитесь не только о себе, но в первую очередь о ней... думаю вам нужно просто поговорить по душам... расскажите ей все как есть... это будет правильнее, чем обманывать и себя и давать ей надежду
Конечно хорошо что ты о нее заботишься.... но в первую очередь нужно думать о себе.
Николай Махов
Если ты переживаешь то чувство у тебя есть. Только не любовь, а забота. Думаю нужно просто ей объяснить, только очень мягко.
вот это новость, да уж
Лучьше бросить сейчас, чем морочить голову. Ну поплачет, время лечит.
Как по мне, то лучьше растаться, раз Вы понимаете, что вместе не будете.
Олег Петрик
если душа не лежит не надо тянуть - потом больнее и тяжелее будет. просто обязательно обьясни ей все. не уверенна что поймёт сразу но легче будет.
Андрей Костин
блин ну а как жить то нелюбя!!!! поговори, может поймет! или представь она тоже самое хочет сказать, но не хочет сделать тебе больно!