Любовь

как получить оргазм? пожалуйста серьезно...

поизучать своё тело)
Ксюша Дудкина
Лучший ответ
Пару лет помастурбируй подручными предметами, с годик, статистом в группе, затем плавно перейди к индивидуальному сексу и если не получается, значит не дано.
Диана Якуба
Можешь этот вопрос в поисковике забить, в нете много сайтов, посвященных этому.
Иван Таиров
В очередь сукины дети, в очередь! :)))))))))))))))))
расслабься и получай наслаждение, не думай о партнере и об оргазме он сам прийдет, а партнер увидев это сам получит большее наслаждение!!!!
Перестать думать об этом! ! Как можно заниматься сексом и думать, как достигнуть оргазма?! ! Просто наслаждайтесь процессом!
Minia-Lavrentev Palach
Во-первых не загоняйтесь что у всех это получается сразу, во вторых это должны быть продолжительные отношения либо с безумно любимым, либо с нелюбимым, но опытным партнёром, и в третьих - всему своё время.
Айдар Омаров
не думай просто во время сека что ты его хочеш наслаждайся движением своего тела и тела парттнера
в зависимости от самоудовлетворения или же с партнером, если самоудовлетворение тут ничего не возможно посоветовать так как Вам самой должно быть известно от чего Вам хорошо и где именно расположены те зоны которые Вас удовлетворяют "эрогенные" и в зависимости от этого можно получить максимальный оргазм. Если же с партнером, то партнер должен знать о Вас и о ваших эрогенных зонах для того чтобы до самого интимного процесса смог вас возбудить до максимума а после уже переходя в сам процесс приложить все возможные усилия но не действовать однообразно, выбирать разные позы и ласки, совмещая временами грубость а временами ласки, думаю вот при этом всем Вы получите незабываемый оргазм о котором будете мечтать постоянно, чтобы лиж-бо повторить это все...