Любовь
Вот такая вот любовь:(...отнестись. пожалуйста, серьезно (внутри)
Привет всем. Ребят, вот такая вот ситуация: Со мной в группе учится девчонка. Безумно её люблю, но она об этом не знает! Общаемся мы с ней очень хорошо, как друзья. Я не говорил о своих чувствах к ней ,потому что думаю, что она не так поймет и отдалится. Даже, когда она догодалась об этом, то как-то меньше стала со мной общаться, стала флиртовать с парнями(с которыми раньше, можно сказать, вообще не общалась ) передо мной. Меня это выводило из себя, еле сдерживался. Пытаюсь разлюбить, стараюсь не думать о ней, хожу на тренировки, гуляю, витоге-о5 думаю о ней(( ...С НЕЙ В ОДНОЙ ГРУППЕ ЕЩЁ=(
Сказать ей надо. Хуже не будет. но ничего не ждать. Если она догадалась то её действия характеризуют не с лучшей стороны. За чем ранить того кто не может ей ответить?! Чёртова садистка и тупая малолетка.
А потом она же женщина и пока свободная .Ей хочется нравится парням.
Чё ей из за Вас паранжу напялить?!
Обычно советуют-КЛИН КЛИНОМ ВЫБИВАЮТ-начните тоже с кем нибудь ха-ха-хи-может она проявит как то себя
она прекрасно понимает, что нравится тебе, вот и заводит тебя ещё больше флиртуя с другими... по-моему она тоже к тебе не равнодушна.... возьми и пригласи её подругу в кино... на зло... вот её жаба задавит... она сдуреет... как же так? почему не её?
Может вы ей тоже нравитесь, а с парнями она флиртует что б проверить вашу реакцию. Поговорите с ней раз уж она знает о ваших чувствах
Хочешь расскажу свою историю? Учимся в одном классе, влюбился, признался. На лето разлука. Потом грусть. Потом псих. И он все решил! Я просто решил ее оставить как-то за секунду и безповоротно. Потом конечно были мысли, но я держался до конца. Сейчас мы друзья, и я очень ценю ее дружбу. Видно как она ко мне тянется. Попробуй может получится
а может быть тебе показалось что она все поняла? попробуй все таки действовать, пригласи сходить куда нибудь, в кафе например ну или для начала просто погулять, в общем просто будь хорошим другом и рядом а там уже глядишь она и сама влюбиться
Тебе ей предъявлять нечего - она свободный тчеловек. скажи прямо, а там уже смотри на реакцию
тут только терпеть и ждать) крепись
нужно терпеть, ждать, по другому ни как!!! !
просто расскажи ее про свои чувства, посмотреш что будет? ? если ничего не будет, подажди не многу времени!!