Любовь

Ребят! Отнеситесь пожалуйста к этому серьезно!

я встречаюсь с парнем уже 4 месяца, встречи конечно редкие, но они есть! Но меня убивает неопределенность в наших отношениях! Если я поговорю с ним и скажу вот такие вот слова, как это будет выглядеть?: " Имя..Ты уже знаешь что я тебя люблю и ты тот человек с которым мне будет надежно!Но неопределенность ситуации ставит меня в тупик. Вопрос стоит о наших отношениях. Я хочу стать твоей женой, хочу родить и воспитывать твоих детей, хочу стирать твои рубашки и ждать тебя с горячим ужином дома!"Может нужно что то дополнить и стоит ли вообще все это выяснять! Большое спасибо всем заранее!
Неженка! Ты что? ! Это элементарная НАВЯЗЧИВОСТЬ! И не думай вести такой монолог, если парень тебе дорог. И никто не отменял традиции. Зачем ТЫ ему будешь делать предложение? И срок Вашей дружбы мал. А о взаимной любви и говорить пока не приходится. Так что, малыш, не глупи, не гони коней! ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! И ВСЁ ЕЩЁ БУДЕТ!
Alla Miroshina
Лучший ответ
Правильно ты всё сообразила)) ) Только вперёд!! ! Дерзай Максимова!!!!
Стоит понять любит ли он вас и есть ли у него на стороне кто-то, другую имею ввиду.
"...и ты тот человек с которым мне будет надежно!... "
"... неопределенность ситуации ставит меня в тупик.... ".
Круто! В одном предложении два взаимоисключающих утверждения. Или надежно, или неопределенность, вместе не бывает. А судя по ситуации, молодой человек еще абсолютно не определился, чего ему хочеться. ..вобщем подсекать рано :). Наберитесь тарпения.
на мой взгляд отношения длящиеся так недолго этот вопрос может просто разрушить, возможно человек ещё сам не определился - брак это серьёзный шаг для мужчин и видно что ему нужно больше времени.. . не торопите события
В первую очередь Вы с ним поговорите и так, между прочим, спросите о его планах на жизнь итд. от туда и будете плясать. Сами себя не предлагайте! Вы девушка. Если мужчина любит, он будет бояться Вас потерять и будет сам желать Вас в жены!
когда пробуеш что та делать, то нада начать из далека, и вы очень хорошо начали, я магу тока сказать УДАЧИ !!!
Такими словами ты можешь его оттолкнуть, испугать. Вдруг он ещё не готов заводить семью. Попробуй по другому с ним поговорить, может быть разговоров будет не один, а больше. Попробуй его понять, когда он будет высказывать свое мнение. Поддержи его. Возможно, что со временем, он сам решиться на серьезный поступок. И первым сделает тебе предложение руки и сердца.

____________$$$$$$$$______$$$$$$$$$
__________$$$$$$$$$$$$__$$$$$$$__$$$$
_________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$$
__________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$$
____________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
_______________$$$$$$$$$$$$$$$$$
_________________$$$$$$$$$$$$$
____________________$$$$$$$
______________________$$$
_______________________$

Удачи тебе и любви !!!
Гульдана ***jan***
кто не рискует тот не.... успехов)))))))))))))
R)
Roksalana ))))))))))))
ну про жену сразу - это перебор. оттолкнёт любого. то, что хороший, надёжный - это правильные слова. отом, что хочешь заботиться о парне - тоже.
такое ни в коем случае нельзя говорить! 4 месяца.... да это ничто! попробуй ему скажи о замужестве, детях - и ты его потеряешь очень быстро. было бы иначе - не было бы неопределенности - не задавала бы таких вопросов.. . согласись. .

не спеши! не надо ничего говорить! куда ты торопишься????
Возможно что его что-то беспокоит в вас... не так хорошо вас знает.
Или же ему рано еще семью... не нагулялся.
А насчет отношений, всё правильно, так и надо, чтобы было предельно ясно, кто что хочет.... Вы попробуйте его спросить, чего он хочет? Услышите довольно любопытное... может тогда и поймете, что и как
Дмитрий Кротов
Пока ещё рано говорить с ним на подобные темы, может испугаться! Подожди ещё,вы встречаетесь только 4 месяца. Не дави на него пускай сам (когда созреет) проявляет инициативу.
Что не делается-всё к лучшему!
Может он просто очень робкий?
Алексей ~~~~~~~~
а от чего ты должна это предложить, может пока не стоит, а то потом когда он будет у тебя ручной, а ты обвинишь его в том что он ни чего без тебя не может сделать, а потом сама пожелеешь что женила его на себе
4 месяца и редкие встречи - Вы его еще толком не знаете. Куда Вы так спешите? В любом случае такая лобовая атака ему не понравится. Еще не факт, что он тоже этого хочет. Не спешите, успеете штамп в паспорте поставить, и дети рождаются в свое время. Наслаждайтесь конфетно-букетным периодом. Притормозите. Если это Ваше - никуда не денется. Плод надо срывать созревшим. )))
а не быстро ли все решаешь..
Aksezim Safargalieva
Боюсь на этих словах - всё и закончится.. . Мужчины ведь пугливые существа, когда покушаются на их свободу...
Сергей Чепель
Женщина подобна вашей тени: вы следуете за ней – она удаляется; вы удаляетесь от нее – она следует за вами
Выводы делайте сами
Да уж про семью это уж через чур.
Тут Вам @кризис@ все сказал.. , что еще добавить.. , лично мне к его ответу нечего прибавить....
тем более уже 33. не парень уже. пора поставить точки над и.
Если скажешь все что написала ваши отношения вскорее прекратятся.
пр жену не надо говорить, а в остальном нормально
Если у вас есть омнения, а именно неопределенность, может не надо, рожать надо тому в котором уверен на 10000% и ни какой неопределенности не должно быть.
Алла Манухина
Прям охота какая то. Типа, я тебя 4 месяца в загон загоняла, теперь надо поставить точку. Попаду, не попаду не знаю. Но если не получится буду поднимать другого зверя, а то время мало осталось и кушать хочется. Конечно 4 месяца это недостаточно. Если он увидит в тебе свою будующюю жену и мать своих детей, то сам предложит. А если нет, то уж извини.... зачем он тогда тебе нужен. Можно конечно самой расставить точки, но это будет восприниматься с его стороны как давление. Если согласится (под давлением) ничего хорошего не будет, только упреки. Если нет - то просто его потеряешь.
Не торопись....
Anna K
я своего звёздного часа со своим " робким" ждала почти 7 лет. ( уж каких только слов за это время ненаговорила!!! ) дождалась - расписались. так, что у вас всё впереди, удачи!!!
Nina Knysh
конечно это твоё дело!! ! но ты не боишься его спугнуть???
А Вы проверяли, может он уже женат? и Вы ему нужны как запасной аэродром.
4 месяца маленький срок на мой взгляд для таких серьёзных разговоров. Про чувства нежность, что хотите быть с ним рядом как можно чаще и т. п. можно сказать, но про семью всё-таки перебор.. . тем более встречи редкие...
Ол
Ололоева
свалит. и фиг потом найдёшь. не напрягай. мужчина должен первым сделать этот шаг. а если неопределенность и встречи редкие- значит, тебя нет в планах на создание семьи. и 33года- не показатель, что уже "пора".
Прям так и скажи, и редкие встречи прекратятся, и станет легко и ясно.
ну про жену можно ведь и по-другому сказать? или ты ему предложи все, что обычно делают жены, а предложение он сам сделает:))))
4 месяца это маленький срок. скажешь про семью можешь его вспугнуть и ваши отношения прекратятся. попробуй сначала так
" Имя.. Ты уже знаешь что я тебя люблю и ты тот человек с которым мне будет надежно! Но неопределенность ситуации ставит меня в тупик. Вопрос стоит о наших отношениях. "и посмотри на его реакцыю и что он тебе ответит а там уже сама решай.
4 месяца это очень мало.. . Говорить ты можешь, все что угодно.. . и о желании выйти замуж и о любви и нежности.. . если он ТВОЙ все сростется как суждено. Вот только сама определись - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕШЬ??? ?
33 для мужчины возраст пограничный - если он еще не был женат - подумай ОНО ТЕБЕ НАДО, такое счастье?
1S
1 S
Если хочешь почувствовать ощущение свободного падения - вперёд! Мне кажется, что это перебор. 4 месяца - не срок. Сама признаёшь, что и встречаетесь-то не часто. Почему? Может он не готов ПОКА впустить тебя в свою жизнь на 100%... Не надо говорить об этом ОТКРЫТЫМ текстом. Включи женскую интуицию и мудрость. Начни издалека.. . Ну, для начала, что тебе бы хотелось больше времени проводить вместе, ведь он такой замечательный и т. д. и т. п. А дальше - ситуация подскажет. Но, если не уверена в его положительной реакции на ту речь, которую тут придумала, ни в коем случае не вываливай её всю сразу! Точно напугаешь!
ого, четыре месяца, встречи редкие, но уже готова прожить всю жизнь с ним, как Вы, однако, быстро? )) Может не стоит торопится? Вы хорошо знаете какой он? Статистика разводов говорит как раз о скорополительности решений заключить брак, а уж каков челвек, потом понимают..
Слушай, ну вообще супер, я дуцмаю именно с такими сдлвами к нему нужно подойти и поговоррить, коечно что то сейчас решать рано, именно про вашу будущую жизнь, будите ли вы мужем и женой, но чтобы хотя бы что то знать, конечно стоит поговорить!
Не надо никогда навязываться, а это похоже на то, только я не хотела вас обидеть....
да, послдение предложение явно лишнее. а в целом хорошо. Удачи!
постарайся как нибудь на примере других узнать его мнение.. например моя знакомая.... вышла замуж, я за нее так рада.. вобщем я уверена ты придумаешь что нибудь. главное не спугни парня своего. они не любят такого напора.
Это может его отпугнуть, ведь парни дорожат своей свободой.
Мне кажется 4 месяца - это короткий срок, что бы делать такие заявления (...хочу стать твоей женой, хочу родить и воспитывать твоих детей, хочу стирать твои рубашки...) . А тем более, если в ваших отношениях есть не определённость. И встречи у вас редкие. Не спеши с выводами. Для начала просто поговори с ним о ваших отношениях. Спроси что он в действительности чувствует. Может выясниться, что ему просто хорошо с тобой, но это не любовь. Но ни в коем случаи не делай поспешных выводов и не бросайся в крайности. Трудно что-либо советовать не зная всей ситуации в отношениях.
Рано дура... он сбежит от тебя
..
... ...
никогда!!!! только мужчина сам должен начинать серьезные отношения, напрямую никогда нельзя!!!! так потом и всю жизнь и будешь все серьезные вопросы сама за вас двоих решать.... а потом поймешь, что не за того замуж вышла.... намекнуть можно, но не так чтобыэто выглядело так что тебя отношения волнуют больше него и ему это вообще не надо!
Нужно это преподнести в таком контексте, чтобы он подумал что это его идея и был этому рад. Но не таким напором как у вас, иначе он сбежит.
Almira Khassan
нууууууу про семью ещё рано ему это говорить. как правило мужики бояться этого. не напрашивайся сама в жёны. потом жалеть будеш об этом.... как то всё плавно и постепенно
Он военный (ничего против них не имею)???
Я считаю, что сначало стоит все же сказать что любишь его, и узнать, а готов ли он к серьезным отношениям, посмотри на его реакцию, а потом решай сама, но про замужество еще все-таки не стоит упоминать