Любовь
Во время эрекции у парня слетел презерватив и там застрял, достать то достали, а вот боимся вдруг забеременею, какой%залёта
Вероятность есть, но если говоришь овуляция прошла, то небольшая, если до начала менструации осталось 5-7 дней то вообще можешь быть спокойна. Только не пей никаких таблеток без консультации специалиста, не гробь здоровье, оно у тебя одно. все не так страшно, жди месячных.
А ты дни овуляции у себя не знаешь? ) можно ж хоть на 20 % исключить беременность, если овуляции не было
всем миром доставали?))
Скорее всего небольшой %....
Спринцеваться.
И ещё, говорят, а аптеке есть таблетки, которые можно выпить сразу или на другой день, или на 3-й. Но это надо спросить у работника аптеки.
))))))))))))))))))))Не смеши мои тапочки!
согласен с Чебурахой! ) поди 911 вызывали... засовывали пневмощипцы раздвигали... цепляли его тросом... цепляли к трактору CAT и выдёргивали...)))
Ахахахааааа, "достать то достали" , еще бы написали как и чем доставали )))))))
Думаю в раза 3 все равно меньше, чем бы он просто в тебя ))))
И кстати "Щавель" прав!! ! Не эрекции, а эякуляция ))))
время ушло есть таблетки пьют после полового акта сейчас пойдите за тестом на беременность.
во время "эрекции"? ой, школота!!
Ты ему скажи чтобы он размера на три меньше покупал ;)))))))) Это нужно так умудрится, совсем чтоль заснул он там на тебе ;))))))))))
Если это правда канеш, что ты пишешь ;)))))))))))))
Ни чё не будет, то бишь маленький, но купи тест на всякий случай проверься ;)
мож чё ещё там застряло у тебя.. пошуруди.. ) хахаха
если во время эрекции слетел то ничего страшного, а если во время эякуляции, то поздравляю! у вас будет малыш.
хороший был напор.. . Долго же ты его морила голодом. а так, 50 на 50. 14 дней велик риск, а 14 дней он минимален...