Любовь
Если парень говорит, что не готов жениться, то это значит, что он боится брать на себя ответственность?
это значит, что он еще просто не нагулялся и не встретил ту девушку, с которой бы решил связать свою судьбу
или не любит.
.
.********
весна……. .
Солнце за окнами, птички поют,
Ты не грусти -- не стоит!!! !
Я кирпичём по башке надаю !!!
тому -- кто тебя расстроит!
.
.********
весна……. .
Солнце за окнами, птички поют,
Ты не грусти -- не стоит!!! !
Я кирпичём по башке надаю !!!
тому -- кто тебя расстроит!
.
Это значит, что ты пытаешься силой его подвести к загсу, спорта и нетерпения ради. Замуж мужчины должны звать, а у нас все бабы бракодельничают...
Девушки, понимайте хотя бы иногда слова мужчин буквально: он не готов жениться. Это все, что он хотел сказать и сказал. Значит, не женится, по крайней мере сейчас и на Вас.
Ну может он реально не готов еще!
Он не хочет жениться, и остальное не важно...
Да, увы.. . но это значит, что он не хочет жениться именно на Вас...
Это означает что ты для него перевалочная база, он ждёт пока появится другая !!!
Не один мужик не хочет жениться не потому, что он боится, а потому, что для не него это-крес на всем.
ему просто еще погулять охота
К сожалению, не пришло его время жениться и ты тут не виновата. Если готова продолжать отношения, то и он может поменять мнение о вступлении в брак. Это совершенно точно, что так бывает))