Любовь

Если парень говорит, что не готов жениться, то это значит, что он боится брать на себя ответственность?

это значит, что он еще просто не нагулялся и не встретил ту девушку, с которой бы решил связать свою судьбу
Игорь Лежаев
Лучший ответ
или не любит.
.
.********
весна……. .

Солнце за окнами, птички поют,

Ты не грусти -- не стоит!!! !

Я кирпичём по башке надаю !!!

тому -- кто тебя расстроит!

.
Нина Тарасенко
Это значит, что ты пытаешься силой его подвести к загсу, спорта и нетерпения ради. Замуж мужчины должны звать, а у нас все бабы бракодельничают...
Девушки, понимайте хотя бы иногда слова мужчин буквально: он не готов жениться. Это все, что он хотел сказать и сказал. Значит, не женится, по крайней мере сейчас и на Вас.
Ну может он реально не готов еще!
Он не хочет жениться, и остальное не важно...
Андрей Заец
Да, увы.. . но это значит, что он не хочет жениться именно на Вас...
Kymbat Ryskulova
Это означает что ты для него перевалочная база, он ждёт пока появится другая !!!
Nikita Grebenshikov
Не один мужик не хочет жениться не потому, что он боится, а потому, что для не него это-крес на всем.
ему просто еще погулять охота
К сожалению, не пришло его время жениться и ты тут не виновата. Если готова продолжать отношения, то и он может поменять мнение о вступлении в брак. Это совершенно точно, что так бывает))