Любовь
каковы признаки того,что мужчина готов жениться?
Первый признак - это когда вы подали заявление в ЗАГС...
9 признаков шизофрении:
1. Снижение уровня физической и интеллектуальной активности.
2. Замкнутость и нелюдимость.
3. Изменчивое (часто негативное) отношение к близким людям.
4. Бедность содержания мышления, нелогичность рассуждений, обрывы мыслей, необычные убеждения, ощущение воздействия на мысли.
5. Расстройства восприятия реального мира.
6. Сниженный эмоциональный фон .
7. Нарушение внимания и восприятия.
8. Неспособность разграничивать внутренний и внешний мир.
9. Обманы восприятия (слуховые, зрительные, обонятельные и др.)
2. Замкнутость и нелюдимость.
6. Сниженный эмоциональный фон .
7. Нарушение внимания и восприятия.
Ольга Рошенец
Это не признаки шизофрении, обычный невроз
..об этом говорит только его поведение.. . ;-) ..признаки озвучиваются только врачами. . ;-)))
Геннадий Казанцев
Жаль,не дают права голоса((((
Все 100,а не как не 5!!!!
Ох Люба, не тяните его в ЗАГС, он сам должен хотеть, и не только хотеть. Он должен быть уверен в своей работе, что обеспечит вас, ему надо куда то вас привести-жену, где вы можете создать семью.
Дмитрий Черкашин
Ты знаешь малышуня , я читаю все эти вопросы. И складывается впечатление, что все женщины хотят быть жёнами и любят без памяти своих мужчин.
к сожалению, не выявлены ещё....
Записывайте:
1) Если он начал заговариваться
2) Если уже третий день не узнает никого из близких
3) Если врач только что поставил смертельный диагноз с коротким сроком.
Если всех вышеперечисленных признаков нет, но он все равно хочет жениться, срочно на обследование! :-)
1) Если он начал заговариваться
Вот подведите мужчину к двери где расписываются, и это будет признак того вы готовы замуж.
с признаками отрешенности человек...
Когда он начинает нервничать, что его достали. А нормальный мужчина никогда не сдается.
если он несет тебя на руках к загсу