Любовь

Согласны ли вы, что в семье женщина - это очаг и тыл мужчины. Чем крепче тыл и теплее очаг, тем больше мужчина готов отд

Согласны ли вы с утверждением: в семье женщина - это очаг и тыл мужчины. Чем крепче тыл и теплее очаг, тем больше мужчина готов отдать своей семье ?
Только при одном условии - эта женщина любима!!!! Если женщина любит мужа и любима мужем - тогда счастье в доме... мир ...благодать.... уют.... Всегда радость.... которая на двоих.... огорчения на двоих.... все пополам! Недаром сказано давно - муж - глава семьи!!!! Он любит свою жену.... Он за все в ответе!!!! Посмотрите в Новый завет.... Женщина недолюбленная одна долго не сможет быть очагом и надежным тылом.... Две половинки дополняют друг друга.... Но если одна половинка не выполняет свои святые обязанности.... наступает дисгармония.... И нет ни очага ...ни тыла.... Только сожаление о бездарно пропавшем времени.... Недостаточно усилий только одной женщины для хранения очага и сохранения надежного тыла.... Но в нашей жизни все закономерно ...Все дается нам для чего -то... главное - это понять - для чего? Односложного ответа дать невозможно....
Анастасия Полякова
Лучший ответ
Самое прекрасное, что создал Бог на земле - это женщина!! ! Как вас можно не любить? А если ещё она и очаг и тыл..., то это счастливый мужчина..!! Для таких женщин и жизни не жалко!!!
Я думаю это так...
Ольга Бородай
Однозначно! Не женщине нужен тыл, а мужчине! И чем крепче его тыл, тем быстрее карьера складывается и семья более цельная. Жена одновременно - жена, любовница, подруга, единомышленник, соучастник во всех делах и, как не странно, - мать!
тылом и мужчина должен быть, а еще защитой
Конечно =) Когда мужчина чувствует что он любим и дорог своей женщин, чувствует заботу и поддержку, знает что дом - это его крепость разве он будет жестким? разве он будет холодным? Ему тож захочется ответить тем же)
Конечно! Мужчина строит дом, а женщина согревает его, наполняет теплом и уютом, чтобы мужчина мог согреться и отдохнуть у камина любви. Чем больше тепла, любви и внимания получает он в семье, тем больше и него сил и желания стремиться к новым высотам.
Да. С этим утверждением я согласен.
согласна на все 100%
Murat Boz
так и есть!!!!
только в том случае, если муж любит жену
" Это действительно так.
Алекс Алексов Да,я согласна с этим.
бузусловно!!!))))))) Муж-главный за порогом, а женщина-ласка вся в доме)))))))))
Да Лариса, я в этом уверена и полностью согласна.
Женщина изначально настроена на создание крепкой семьи. Можно быть идеальной женой и прекрасной матерью, но если мужчина этого не ценит, а живет своей отдельной жизнью, это уже фатально. С этим ничего не поделаешь.
Вполне!
Совершенно верно.
Согласна с Майей. Если семья построена на Любви, то о женщине можно сказать, что она самое могущественное существо, которое может направлять мужчину туда, куда хочет Господь Бог. И мужчина и женщина в этом случае являются и тылом, и очагом. Если же семья построена на чем-то другом, то здесь сценарии могут быть самые разные.
Согласна мужчина стремиться к теплу и вкусному обеду .К радостной улыбке встречающей его женщине
И только так...
Женщина-очаг и тыл мужчины, до тех пор, пока мужчина любит её!!!Любовь нужно подпитывать и подогревать обоим.. и только тогда очаг не погаснет! Это моё мнение.
...несомненно, женщина причина всех достоинств семьи, равно как и неудачь!!!