Любовь
Если парень готов жениться через 3 месяца после знакомства!Это показатель чего:::??
В большенстве случаев наоборот!!А вот девушка его очень сильно любит но не готова!!!
это абсолютно нормально, значит ваши отношения развиваются быстро. Мой любимый после месяца начал поговаривать о свадьбе, сначало я тоже пугалась, потому как не понимала как это может быть, но теперь я верю что не просто так слова. а действительно любовь, просто яркая и для человека нет сроков месяц, два и т. д . А мы девушки вечно подсчёты ведём, сколько раз мы ему позвонили, сколько раз назвали ласковым словом, а сколько он нас, сколько прошло времени чтобы поцеловаться и почему так рано он предлагает замуж.
Если парень в ближайшие 3 месяца не предложит жениться, то потом он никогда уже не будет предлагать.... так что он нормальный, все идет по принципу понравилась- надо быстрее брать в жены....)))) а девушки долго еще начнут соображать тот или не тот....
Это значит, что девушка потом будет кусать локти. Парень уже хочет создать семью и смотрит на ваши отношения совсем по другому. Если на горизонте замаячит та, что будет с ним солидарна, то тебе придется одеть майку с номером 2.
это показатель что он шустрик
конечно похвально что парень свидейтельствует, что питает к вам серьезные чувства. .
но торопиться не стоит. . минимум года два нужно вместе пожить просто. .
а спешка человека в этом деле может еще скрывать его тайные склонности либо к деспотизму, либо к неуверенности к себе, что он как бы желает по скорее вас своего рода за орканить - мол теперь вы его и никуда не денетесь
можно много что придумывать - но не торопитесь..
От неуверености в себе.
может он нашел отличный расчет? хочет неплохо устроится
Тут два варианта: либо правда сильная любовь, либо страсть, которая вскоре утихнет и будете разведены...
мож у нее квартира?
Что пришло время понять,.. что срочно.. надо жениться!...))
Страстью пылает молодой человек
Ой нафиг... Чтоб человека узнать, нужен не один год. Неужели с незнакомцем жить хочется? Мало ли что
может ему не впервые!
это в полне нормально, мы встречались 5 месяцев и жить начали вместе, если бы я на тот момент не училась свадьбу сыграли бы!