Любовь

свадьба. Что делать если парень зовет жениться. Готов заявление подать в выходные,но денег на свадьбу нет.

если первая свадьба то она обязательно должна быть! а потом последующие можно и просто росписываться!
Лариса Иноземцева
Лучший ответ
А Вы то чего хотите? Я замуж без свадьбы выходила, не из-за денег, просто он не хотел второй раз свадьбу устраивать ( с первой быстро развелся после пышной свадьбы) . А мне было все равно, я замуж за него хотела, скромно расписались, дома стол для родни накрыли и все. 15 января 27-летие совместной жизни отметим.
Расписаться и без денег можно.
Думать, а чего самой то надо.
Без денег тоже можно расписаться. Подождали бы, накопили денег и вперед.
А на что у него деньги-то есть? А может они у тебя водятся вот он и торопится, чтобы другие не перехватили. Застолбить хочет территорию, гад!
А когда надо-деньги находятся.
А смотря, что нужно - этот человек или деньги?
А свадьбу делать это принципиально? Можно расписаться и выпить шампаня
Рина Сорокина
Если у парня нет денег на свадьбу, то подумайте хорошенько над этим. Способен ли этот парень обеспечить не только вас, но и ваших будущих детей? Или просто хочет свалить свои проблемы на ваши плечи в браке? Это ваша жизнь и думайте сама..
Madi Shegebaev
любите друг друга это главное.. . деньги нечего нестоят сегодня есть завтра нет.. деньги это зло любовь добро вместе ето неполучится никогда.... неслушай шлюх которые ищут только деньги. . счастье небудет
Сергей
зачем он тебе без денег?)))
Се
Сергей
бывает и хуже: деньги у парня есть, но жениться не зовет
Ольга П
Если любовь взаимна, выходи замуж пока он не передумал, а деньги найдутся!
Меня тоже прикалывает этот вопрос. Если нет денег, зачем предлагать жениться? Можно же пожить сначала гражданским браком, а уж потом когда поймете, что вы созданы друг для друга, то копите денег и играйте свадьбу. А то у меня такая же ситуация, аж бесит. Наивность хуже воровства.