Любовь

Я хочу ребенка а парень еще не готов, что делать??

Просмотрел сейчас. Столько разных ответов и практически каждый прав по своему.
Могу сказать свое мнение: окончательный выбор и последствия останутся за тобой. Так уж Бог создал мужчину, что он выступает в роли осеменителя, а женщина родительницей и хранительницей домашнего очага.
А добавлю еще, если парень не готов быть "осеменителем", то парень ли он? Или ты заранее хочешь на него повесить пеленки, прогулки с коляской? Что же, бывает и такое, но это ли твой вариант!
Hedayat Saidi
Лучший ответ
не грузить его СВОИМ счастьем))
ждать, пока вы оба будете готовы....
Возьми меня, я готов! (допускаются и др. варианты).
Яков Ким
Вы еще очень молоды, вам всего 21 год... Подождите... Если любите его и точно знаете, что ребенка хотите именно от него.. .
А он созреет...)
Найдите того кто готов. Подгтовьте себя к этому тоже. Для начала надо подумать о ребенке, для этого надо выйти замуж. А потом обеспечить семью всем необходимым.
Лика .
Подождать...
Ну... либо ищи другого парня либо жди
Giorgi Karaulashvili
Подготовь его сама или же придёться ждать
либо парня менять, либо ждать=)
Вера Мишина
прислушайтесь к своему парню.... мужчины знают, когда надо завести полноценную семью!
он не готов или вообще не хочет иметь детей???
Элис Бусова
Как только забеременеешь, у него будет целых 9 месяцев чтобы подготовиться.
Роман Яцевич
только ждать. Нужно, чтобы ребёнок был желанным. Тогда он будет красивым, умным и самым замечательным.
Анютк@
рожают женщины для себя! ! и на мужчин надеется не стоит! ! правда бывают приятные исключения !!
Знаете не торопитесь. . вы так молоды ...будете чуть старше, немного подругому будете смотреть на мир, и своего малыша вы будете ждать как манны!!!
Надеятся, что в его головушку придёт эта прекрасная мысль! В любом случае если это случиться на него не надеятся!
E)
Erbol ))))