Любовь

мне нравится один парень я ему тоже не безразлична я вижу а признатся я боюсь что мне делать?

на некоторых уроках которые разрешают содится как хотим он содится зади мя смотрит както случайно повернулась а он на мя смотрел.и он ко мне относится с уважением а к других девочек обижает вот такие пираги и как мне признатся я не знаю!!!?
Общение, гулянки, друзья, тусы... Вот решение всех проблем... У меня есть однокласник, мальчик афигенный за ним пол школы бегает... Тело просто сумасойти можно, спортсмен... Ну вот вобщем, я начала с ним общатся, он начал проевлять комне не однобокий интерес... Послал можно щитать самую красивую девушку класса которая к нему клеелась.... И сел разговаривать со мной... Конечтно я по внешности тоже нечего, но она просто красивей... Начал брать за руки, обнимать... А я получается самая лутшая ученица в классе, лутше всех учусь, и он кстати не дурак, очень умный парень... Ну вот я видила что я ему нравлюсь, и он мне тоже начал нравится хотя до этого почти год сохла вобще по другому парню... Ну вот я позвала его погулять со всеми однокласниками... Начала переписыватся с ним вконтакте.... И теперь он хочет погулять со мной тет - а -тет... Такчто завтра свидание... .
Так поступи и ты!!!! У меня прокатило, значит и у тебя прокатит!!!! 1
Николай Саломатин
Лучший ответ
Так и будете играть в гляделки, пока, наконец, кто-нибудь из вас не решиться на первый шаг!
Navruz Sattorov
Пригласи его в кино. Очень сожалею, что в Вашем возрасте у меня не было таких мозгов и опыта, как сейчас. Сейчас вроде бы и хотела бы, да низзя. Замужем.
акуратненько намекни ему об этом или предложи прогуляться в парк в кино наедине точно должно сработать горантирую 100% результат