Любовь

живу с парнем 10 месяцев,но его не люблю!люблю другого,а бросить боюсь изобъёт!что делать помогите....

Уходить не раздумывая у него нет никакого права тебя трогать
Альбина Мордвинова
Лучший ответ
Уходить немедленно. Вот так симпатичные девушки превращаются в сексуальных рабынь и навсегда и безповоротно губят своими же руками свою судьбу. Это какая каторга жить с человеком, которого не любишь. За свою любовь нужно драться, кусаться, царапаться, биться до последнего дыхания. только сильным духом покоряется любовь
если может избить - уходить и в случае чего - заяву в милицию. у нас не средние века.
заболей. тяжело и серьёзно. симулируй язву желудка, рвоту сразу после еды ( 2 пальца в рот) понос ( прими слабительное) покатайся так неделю, позагибайся демонстративно, попалай в обморок. Всё приятней, чем зуботычина в нос. больные женщины никому нах не нужны. а потом под под соусом, что не хочешь его мучить уходи на время лечения. зависай в поликлинике, сдавай бесконечные анализы, не следи за собой. , ходи с грязной головой и дурным запахом изо-рта.. в результате выдай все так, что он молодой, красивый и здоровый и ты не имеешь права портить ему жизнь - вся в слезах благородная до невозможности...
Феня Ким
он просто изверг.. скажи все ему в лицо... скажи что у тебя новый друг и он МЕНТ ...может испугается... беги от него... ты такая симпатуля... не бойся.
Не бойся . ПОтом жалеть будешь
Смотря чья квартира. Если Ваша - собрать его вещички, молча выставить за дверь и сменить замок, пока его дома нет. Если его - уйти по английски, сменить симку, предупредить, чтобы никто из знакомых с ним не общался. Пожить где-то, где он не сможет Вас найти. Если он такой козел, пусть живет в неведении. К таким снисхождения быть не может.
Николай Блинов
Если ты его не любишиь, то вряд ли это будет полной неожиданностью для него.
НЕ бойся его, если будет угрожать, скажи, что новый парень свернет ему шею.
Нельзя жить в постоянном страхе и лжи.
милая у меня первый муж был поросто психопат мы прожили много лет и я всё время была в страхе) но когда встретила настоящую любовь то билась до последнего и всё преодолела на пути к счастью а когда он понял что бессилен то отступил так что не бойся и Скажи прямо ЧТО ХОЧЕШЬ РАЗБОРКИ С МЕНТАМИ?
пиши на маил всегда отвечу если желаешь))
Aselya Kalykova
вы еще молоды и прекрасны.. .
стоит ли губить свою жизнь....
....все равно когда то придется уйти. лучше раньше....
Erkan Gelli
Не теряй свой шанс... .
Скажи прямо своему парню, что чувства остыли, он должен понять, если изобьет-то не мужик.
подруга поздравляю тебе повезло ты хоть это понимаеш я о неприязнинном отношении, исходя из поговорки чему быть того не миновать -зделай это быстрее, и гони такие мысли, многие живут из жалости некоторые из страха, имей к себе уважение, шли его и подальше но деликатно без импульсивности, иначе повториш судьбу одной моей хорошей знакомой у которой за непродолжительное время совместного проживания было семь сотрясений мозга, если даже существует такой вариант я о возможном рукоприкладстве то божеш ты мои с каким говном ты жила,,, пригласи родных тебе людей мужского пола к себе в хижину и этого пиндоса, при народе обговорите что и как, да и обьясни что если тронет тебя это тебе будет только наруку так как за тяжкие телесные статью не отменяли ну думается мне до этого не дойдёт, всё будет зависить от твоих аргументов, удачи тебе и впреть будь внимательнее к тем кого к себе подпускаеш,
доля ваша такая мозгами надо думать раньше
Рауана А
А он русский или кавказец? Если русский, то смело можешь уходить, а кавказец так просто целой не отпустит...
Banu Temirxanqizi
ЗАПУСТИЛА ДЕЛО. ИДИ НА ЛЕВО ТОКА ТИХО. НАЙДЕШЬ ДОСТОЙНОГО ОН И НОС И ЧЕЛЮСТЬ ТВОЕМУ СЛОМАЕТ ЗА ТВОЙ СТРАХ
беги пока не поздно, если сейчас так мрачно, а что же будет дальше?
Shuhrat Qudratovich
другому нужна ли ты
любим а что толку
надо же с кем то жить
найди другой способ чтоб ему наковыляли раз и на всегда.
Татьяна Cebotar
Думаешь, через пару месяцев или лет что-то поменяется? Этот путь ведет в никуда.. Будущего просто нет.. .
Так зачем обманывать и себя и его? Можно очень мягко и тактично повести такой разговор.. . Стараясь не задевать его самолюбия... Судя по всему он вспыльчивый человек.. .
Нужно так уйти, как песок высыпается с ладони.. . Мягко, ненавязкиво, но настойчиво...
а нехрен ты связалась с парнем который тебя бьет? любила-это все глупые отмазки! твой нынешней тебя не любит, а если другово любишь и это взаимно то попроси у него помощи
Пусть лучше один раз побъет, зато потом спокойно жить будешь. А тот "другой" заступиться не может? Значит и с ним тебе ловить нечего. Найди достойного, чтоб как за каменной стеной!
не изобъёт!! ! а если, то пару заявлений и он сидит (я точно знаю) . главное сразу побои сними! а там дело за тобой! к тому же любимый на что? неужели не поможет? на крайний случай, поговори с ним.
бей сама. не можешь кулаком, возьми кирпич. поможет. но выяснять все надо раз на раз. никаких ментов или друзей. бей первой. даже если и проиграешь, нос заживет, а его больше не увидишь
Привет, угроза физической расправы очень страшна. можно много говорить о том что он не имеет права тебя трогать и т. д. но угрозы тебе это не уменьшит, я могу тебе посоветовать три момента:
1.запомни, кроме тебя никто тебя виноватой не считает и считать не смеет (если ты конечно сама не позволишь ему тебя считать виноватой)
2.найди его слабые места, они у всех есть:))) ) и пойми на чем можно сыграть ( но чувство меры должно быть, сама понимаешь, жми, но не сильно)
3. не говори ему, что к кому то другму уходишь, обозначь проблемы в отношениях между вами, помни, он должен быть во многом виноват, сделай из себя самую несчастную, что ты его типа любишь но с ним рядом не можешь быть т. к.... и т. д.

и еще совет: реагируй на все происходящее с точностью до наоборот ( не так как он привык) , его надо дезориентировать, и самое главное не чувствуй себя жертвой, иначе он это поймет почувствует слабину и тогда так и будет тебя мучать. и как только поймешь что он растерян вот тут то и начнется ТВОЯ игра

Может конечно не все так просто, но и ситуация непростая
от таких нужно уметь защищатся. изучи несколько приёмов по карате, а в случае внезапного рукоприкладства продемонстрируй свои умения. И уходить от изверга тогда будет гораздо спокойнее.
сделай так чтобы он сам от тебя ушёл
что это за мужчина который держит в страхе свою девушку.... гони его в шею.... а если будет угрожать я думаю ты найдёшь способ как с ним поквитаться.... он немужик а салага.... нормальный мужик непозволит своей девушке бояться себя, решай смело этот вопрос и незатягивай ты с ним.