Любовь
ПОмогите!! Бросила парня только что....но я его люблю....
Правда, не могу больше терпеть итаких отношений....очень плохо.. .но я его люблю...Правда, не могу больше терпеть итаких отношений...очень плохо..
Успокойся!!!! У меня тоже самое было... без него плохо, но с ним еще хуже.... держись, не звони, не пиши (хотя бы первые 8 часов) Все равно у тебя сейчас будут только эмоции. Сходи погуляй, зайди в книжный, купи книгу, займи себя, но НЕ ЗВОНИ, НЕ ПИШИ!!!!
Любишь верни !
Просто привыкла к нему. . не отчаивайся. . даже если вернешься- все ровно уже бросишь. . так что возьми себя в руки и выдержи разлуку.
правильно и сделала, что бросила! если он захочет вернуть-всё для этого сделает! в любом случае нужно отдохнуть друг от друга хотябы на какое-то время, чтобы каждый из вас осмыслил как ему лучше и стоит ли возобновлять отношения... а если бы его продолжала терпеть-то ужасное отношение, он бы всё-равно так и ничего не понял и воспринимал это как само собой разумеющееся. пусть ощутит, что потерял... думаю, забегает ещё)))ведь имеем-не ценим, а только потерявши-плачем... удачки!;)
Ну так напиши ему или позвони... скажи что погорячилась.
Ничего не понятно. Хочешь помощи. так внятно задай вопрос
это не любовь а привычка
Это значит что ты его не бросила, а временно рассталась. Скоро опять будете вместе. Милые бранятся, только тешатся.
ничего не делать.
время лечит
сядь и подумай обо всем хорошенько, реши чего ты точно хочешь встречаться с ним, либо нет. самое главное не торопится с решением..
тебе 12 лет скорей всего
А если эти его выходки затянутся лет на 20? пусть он и дальше играется. . Посмотри на это со стороны.. . Нет мальчиков с мозгами...?
Если любишь, то будешь терпеть.... Ведь чувства этим и проверяются...
Галина Шахова правильно сказала!
Ты хочешь с ним всю жизнь мучатся??
Если ты его любишь и у тебя есть возможность быть рядом с ним то тебе повезло вернись к нему
Либо терпи, либо бросай его!!!!
ПОставь с ним все точки на ТЫ, елси очень его любишь то это ему и скажи, спроси у него хочет ли он быт ьс тобой или нет, если хочешь то скажи ему что б некоторых фактов которые тебе не нравятся он не делал и тогда быстрей всего всё будет окей...