Любовь

Помогите!! Мой парень не верит что я его люблю!! Как мне ему доказать?

Ни как, любовь это не игрушки, и ни чего ни кому доказывать не нужно.
Поверь, в постель прыгнуть это не доказательство любви.

Однажды мне рассказали такую притчу (правда) : К священнику в церковь пришла молодая пара за благославлением на брак. На, что батюшка сказал: "Хорошо, я дам вам благословление, но через неделю. Когда вы придете и скажете мне, что вы готовы на брак, даже в том случае если с одним из вас завтра случится несчастье и другому придется всю жизнь ухаживать, носить горшки (образно говоря) . Через неделю, та пара не появилась у батюшки. Жестко, конечно, но вот проверка на чувства.
Валентин Петров
Лучший ответ
поцелуй его 100 раз
сексом)))
Марина Куренок
Любовь незачем доказывать. Если не верит, то это только его проблемы. А уж если требует доказательств, то гони нахер такого самовлюблённого индюка. Ничего ты ему не должна.
да не надо ничего никому доказывать, не верит - его проблемы, это не теорема Пифагора, чтобы ее доказывать, блин, я бы обиделся вообще наверное на вашем месте, с другой стороны, фиг его знает, что там у вас за ситуация.
Иван Царевич
Пока не говори ему больше. Просто относись как к любимому человеку.
Анара Раева
Шире ноги.
Света Шипова
я думаю сказать не просто люблю а именно сказать за что ты его любишь, что ты почувствовала при первой встречи и что сейчас ты счастлива с ним и не представляешь будущую жизнь без него
Эндрю Ухов
а ты действительно любишь?
Kfjfh Lktrpe
Относись к нему с нежностью и заботой, не смотри на других.
Со временем он сам поймёт!
если не верит значит так оно и есть, если человек любит это видно
Bolat Raxman
чаще говорить об этом - некоторым действительно это надо
зачем ты ему будешь это доказывать, разве любовь можно как то доказать! просто скажи, что ты его сильно любишь, если не верит его проблемы!
Взаимотношения построены, в первую очередь, на доверии. Если его нет-значит, увы, ничего нельзя поделать!!!