Любовь
люди помогите,мне девушка не верит что я её люблю,говорит ты меня не любишь-ты любишь другую.но это не так.!?
Это значит, что ты не чувствуешь её. Попробуй внимательно слушать, запоминай, что бы ей хотелось, а потом, как бы случайно принеси к чаю конфеты, о которых она давно мечтала, подари не розы, а фрезии, которые она обожает, но их днем с огнем не сыщешь. Не забывай замечать её настроение и спрашивать как дела. Список можно продолжить, но если ты сообразительный, то идею уже уловил. Удачи!
Докажи ей как-нибудь.
доказывай не словами, а поступками
издевается и все
они все так говорят, издеваються
Ну так ты докажи
А давайте все хором скажем ей на Ответах: "Девушка, которая не верит, что Женя Степанов её любит, пересмотри свою точку зрения, ведь это не так, как ты думаешь!.. "
чтобы девушка поверила, надо добиться ее доверия во всем, а говорить люблю надо нежно и спокойно, чтобы в голосе была уверенность в своих словах
это вопрос?) по-моему тебе самому надо сначала ответить на него
С карей всего ей нужно что бы ты ей что то сделал то чего она так сильно любит, вот ты для неё это и зделай если ей это понравиться думаю она больше не будет так говорить ...
Любовь свою не словами доказывают, а делами!! ! На что мужчины только не шли, что бы доказать свою любовь избраннице своей! Горы сворачивали.. . А что сейчас?? ? лезут в интернет и там спрашивают.. .
Одумайся!! ! Сделай для неё всё!, если любишь...
Мой парень мучается таким же вопросом. Попробуй быть ближе к своей девушке, ласковым и терпеливым. Соверши какой-нибудь безумный поступок, может поможет, удачи
Я думаю время подскажет: любишь ты ее или нет.. а сейчас ответ написан у тебя в глазах.. и если ей кажется, что он отрицателен, то возможно так оно и есть..
если и в прям любишь. пригласи на свидание и сделай внезапный сюрприз ей!!!!
Говорят, что девушки любят ушами, но это лишь маленькая доля правды, а остальное надо доказать: не словами, а поступками... .
Но если твоя девушка говорит, что ты её не любишь, значит ты дал ей повод так думать. Так что хорошенько подумай, что ты сделал не так???
забей на такое