Любовь

ПОчему ты любишь тех кто тебя не любит, а любят тебя те кого ты не любишь?

а вот потому что так всегда. но за редким исключением. человек не сразу понимает что нашел свое счастье, лишь под "ну давай попроуем, что у нас получится" мы иногда понимаем что ВОТ ЖЕ ОНО! ! а вообще если мы влюблюлись всегда в тех кто любит нас, и наоборот, то нам не было бы возможности выплескиевать наружу такое чувство как любовь без взаимности. человеку же над опострадать, вот мы и придумали себе такую "незамеченную любовь"... так что вот так))
Наталья Патругина
Лучший ответ
Человек - вообще противоречивое существо.. .

Мы любим тех, кто нас не любит,
Мы губим тех, кто в нас влюблен,
Мы ненавидим, но целуем,
Мы не стремимся, но живем.
Мы позволяем, не желая,
Мы проклинаем, но берем,
Мы говорим и.. . забываем,
О том, что любим вечно лжем.
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем,
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем ни о чем.
Мечтаем быть с любимой рядом,
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит,
Что губим тех, кто в нас влюблен.
Taheva Mishik
Жизнь странная штука-дрюка :)
Потому что так устроена жизнь)) Правда это не всегда так...)) Но всё же)) Всё равно ты встретишь свою половинку, главное верить и ждать.... и тот единственный придёт...))
Khurshed Mislidinov
закон жизни
Ад
Адель
долго своего не жди-состаришься