Любовь
5 причин из 100 почему вы любите его (ее)? почему вы любите?)
отношения построенны на доверии
да без причин люблю. просто потому что он есть. безоглядно и очень давно
а у меня одна - потому что он МОЙ....
Если вы говорите о любви, то причин быть не может, если вы любите человека за что-то - это уже не любовь!
Любят не за что-то, а вопреки
человека любят не за что-то, а вопреки всему!!!! если ты по-настоящему любишь, то ты никогда не сможешь объяснить за что именно, потому что любишь за все, даже за недостатки!!!!
потому что он такой
1 большой
2 брутальный
3 черный
4 безотказный
5 так много доставляет мне удовольствия
....мой лексус
1 большой
2 брутальный
3 черный
4 безотказный
5 так много доставляет мне удовольствия
....мой лексус
любит сердце а не мы а учёными доказано что какие то органы и вызываю любовь к другому человеку а если вы разлюбили его то эти органы умирают и создали такие таблетки которые оживляют их и вы попрежнему любите этого человека КСТАТИ Я В ТВОЮ ФОТКУ ВЛЮБИЛСЯ значит органы просыпаются
я в нем уверенна, уверенна в том, что
1.он меня любит
2. он меня никогда не обидит
3. он всегда будет обо мне заботиться
4. я его люблю
5. ..просто во всём! на 100%. я в нём уверенна
1.он меня любит
2. он меня никогда не обидит
3. он всегда будет обо мне заботиться
4. я его люблю
1. Любит меня
2. Заботится обо мне
3. Полностью удволетворяет физически
4. Очень нравится его внешность и его замечательный характер
5. Потому что он только мой и я его люблю всего с его минусами и плюсами
2. Заботится обо мне
3. Полностью удволетворяет физически
потому что она сосёт мой член и я её пирдолю в рот и ты у меня сосёшь шлюха