Любовь

Почему того кто меня очень любит не люблю я, а тот кого я люблю, не любит меня???

Это называется "кармическое воспитание". Вам посылается человек, которого вы не хотите, а того кого хотите - видимо не заслуживаете. Высшие силы это специально делают. Нужно перестать идеализировать качества любимого человека либо саму необходимость отношений, ну или перестать негативно относится к качествам нелюбимого человека (я точно не знаю какая у вас ситуация) . Еще очень полезно перейти от любви-обмена к любви-дарению. Требуя ответных чувств человек никогда их не получит, объект любви не обязан отвечать вам взаимностью и нужно это понимать, необходимо уметь любить просто так и самому получать от этого удовольствие.
Афанасий Фенаминов
Лучший ответ
а что когда люди рождаются их кто тоо чём то спрашивают? типа каким ты хочешь в каких условиях хочешь жить. . Вот и получается лотерея Даже из миллиона сперматозоидов цели достигают единицы вот и лотерея. Быть может в будущем будут делать Машу под Мишу )
Закон несовпадений.. . иногда случается, но это не так страшно, как может показаться на первый взгляд. Рано или поздно Вы встретите своего человека. )))
Юра Юра
у меня часто такое было... так и не понял почему...
"Мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас... "
Если бы ВСЁ получалось, так как нам хочется, -жизнь была бы предсказуемой и пресной!
Инга Земляк
...это как на собачей свадьбе....
*** Виктория ***
все дело в вас, значит есть какая то причина вам не быть счастливой парой
В нашем мире все по закону.... тот кого ты любишь никогда тебе не достанется.. . хоть в кровь...
Ирина Волкова
Значит не судьба. Подожди немного и суженный найдётся.
Удачи!!!;)) )
Не торопи события, ты найдёшь своего мужа, если не будешь раскидываться собой.
Как отец 19-ти летней оторвы говорю. Но она хотя бы драться умеет.
это закон подлости)
прям какой-то любовный треугольник)) )
у меня было так: я любила парня который любил мою подругу, а подруга любила друга того которого любила я, короче все запутанно!