Любовь

вы любите ? вот любите вы человека. а за что вы его любите (или почему)? а если не любите - за что могли бы полюбить ?

Ксения S
ДА, Я ЛЮБЛЮ!
я люблю его за его глаза.. за его улыбку.. за все, что есть в нем..., за все... что он говорит.... делает.... так люблю своего парня, что даже нравиться, когда он спит, кушает.... смеется.... даже когда нервничает... и ругает меня...))))))) Люблю его за то, что он меня всегда слушает.. за то, что умеет утешить... умеет понять... .
Люблю, когда смотрит мне в глаза.. .
Когда целует.. .
Когда обнимает.... и говорит, что любит... .
Кажется, что такой любви не бывает, но познакомившись с ним я начала верить в сказку.... люблю его за эту сказку... .

Блин... он даже дышит классно... .
А еще с ним жизнь стала намного ярче.... и солнце светит.... по-особенному... .
А еще люблю его ...потому что он Мой Самый хороший... самый лучший и любимый человек!!! !

А еще ЛЮБЛЮ ЕГО ПРОСТО, ПОТОМУ ЧТО ОН ЕСТЬ В МОЕМ СЕРДЦЕ!!!!
Татьяна Богуславцева
Лучший ответ
любят за то что он есть, за то что любишь и тебе хорошо сним, за что то конкретно любить какбы нельзя..
любовь за чувства
а ЗА ЧТО это в магазине
зай не придирайся к словам) магазин как термин.... имею ввиду что любовь это возвышенное чувство а не плата за что либо
Любят не за что то, любят вопреки...
Елена ************
любят просто так а не за что.. и любят не почему то а во преки