Любовь
вот и ВСЕ!!!мы опять посорились....знаю он любит,я люблю..а постояно ссоримся когбудто навсегда..потом миримся..люблю..
ой... это вечная проблема ((( Зажигалочка, ты прям как я ))) Мы с парнем каждый день как кошка с собакой)))) ) раза по 2 точно ссоримя! Из-за таких мелочей.... но знаешь для чего мы это делаем???. что бы помириться))))) ) Это самая приятная часть))))) ) Живи, люби, мирись)) ) Удачи тебе, солнышко))))
эхх. доведешь парня до инфаркта..
В чем вопрос?
Вы сами сядьте в двоём и спокойно разберитесь в своих проблемах, или оставьте друг друга в покое, не смешите народ и так смешно во круг.
если вы любите друг друга, зачем тогда ругаетесь, может оба ищете причину что бы растаться окончательно
ЗАЖИГАЛОЧКА, у меня с моим любимым то же самое постоянно. Мы никак не можем придумать что-то такое, чтобы избегать такиз ссор. Даже перед самым Новым годом поругались так, будто всё мы враги навеки и больше никогда вместе не будем. Я ему вечером звонила, а у него всё занято и занято. На следующий день помирились и оказалось, что одновременно друг другу звонили (бывает же так) . Сейчас вот пока что всё нормально, стараемся держаться. Если начинаем ссориться можем сказать себе СТОП. Пока работает. Что дальше будем делать = не знаю!
Да и ссоры какие-то постоянно странные. Из-за всяких мелочей ссоримся.
Такое бывает часто когда 2 человека очень любят друг друга) По своему опыту знаю) Зато считаю что такая любовь крепкая)
приветик! ! любовь такая чтука! я вижу вы как два быка стоите на одном мосту и неуступаете друг другу дорогу! попробуй уступить ему дорогу! ну погоричился он а ты помолчи! будь умней не подливай в огонь масло!
Ругаться иногда нужно, чтобы потом бурно помириться, это укрепит отношения. НО постоянно, по несколько раз в день, - это слишком. Рано или поздно вам обоим это надоест. Идите на компромисы, ведите себя спокойнее. В конце концов это же глупо.
Если вы умеете друг друга любить и ненавидеть, вы идеальная пара, это сказал кто то из известных психологов.