Любовь

если бы вы любили, очень любили, а он бы сказал ты же знаешь я не люблю тебя, вы бы с ним расстались?

начало прям сказать не очень. отдай ему должное что дал понять на что можешь в данный момент рассчитывать. главное, что хочу тебе порекомендовать, прими это как право на свою свободу, а не как затравку добиться от него взаимности. желаю тебе счастья .
Д*
Димон *
Лучший ответ
Отвечу с мужской стороны : Нужно сильно постораться что-бы он полюбил тебя во всех отношениях! Если он стоит того и если он настоящий мужик то полюбит! Все в твоих руках! Удачи!
Жанна Савченко
ну пусть будет рядом с тобой-он же не гонит тебя? Бывает, что щас не любит, а год прошел-и жить без тебя не может.. .
главное-не унижайся и не умаляй!! если хочет расстаться-уходи, не держи, а если не гонит-жди))))
естественно... если не любит, что же сделаешь....
Кирилл Шабанов
Пусть пройдена страница,
И крови пролито пол-литра,
Любовь - когда хотят жениться,
Всё остальное - виды флирта.
Пусть лучше рвётся там, где тонко,
Пусть будет больно и некстати,
Любовь - когда хотят ребёнка,
Всё остальное - мир симпатий.
Пусть много зависти и лести
На каждой жизненной страничке,
Любовь - когда хотят быть вместе,
Всё остальное - лишь привычка.
Пусть плохо, пусть всё не на месте,
Идти по жизни дальше нужно,
Любовь - когда два сердца вместе,
Всё остальное - это дружба
Я бы рассталась. да меня бы такие слова стали бы как просто крест на отношениях. Пускай бы мучалась, страдала. Но все это уверяю временно. А ведь так приятно, когда тебя любят! А когда говорят "люблю! " это просто летать хочется!
смотря сколько вместе. может он не успел полюбить еще. нужно постараться его завоевать=)
Юрий Балыкин
торпедоносец глубинный прав
Elif Mavisaini
Да, потому что жизнь одна, а мужчин много!
Не расстанешься сама, хош, не хошь он оставит тебя сам, только измотаешь свои нервы.
Юрий Бузмаков
Нет. Надеялась бы, что одумается.
А я забила на него полностью.... игнорила, так он после этого за мной ещё долго бегал, у них гиператрофированное чувство собственности....
В таких случаях его не удержать!!!!
скорее да, чем нет!! ! все что не случается, все к лучшему.... ведь если он тебя не любит, то какой смысл стучаться в закрытые двери.... не бегай за ним и не унижайся.... просто отпусти, возможно со временем он поймет что потерял...