Любовь
Что такое любовь и что значит любить? Прошу ответить людей, которые любят или любили.
Любовь это прекрасное чувство! Оно бывает разное, к родителям, к людям, к своей родине, к друзьям, к чему то конкретно. А еще конечно же противоположному полу.: -) это совсем другое! Я люблю и любима! Знаете когда любишь, не замечаешь кроме него никого! Пусть ходят как говорят подруги смотри какой красавчик! Но как то обычные все кроме любимого человека! Когда ждешь любимого, такое ощущение что время остановилось, это так мучительно ждать... Как будто это судьба хочет чтобы мы не встретились вовсе, но одна мысль только убивает хочется плакать, просто даже представить себе нельзя как ты будешь жить без своей второй половинке, без его улыбки, без его слов, взглядов, тепла, любви: -)
А чего рассказывать? Вот когда сам встретишь свою любовь, сразу всё поймёшь...)))))))
Годков сколько что незнамо что такое любовь а секс знаешь наверно не одну испортил
Когда любишь человека, тебе хочется быть с этим человеком всегда, каждую секунду, минуту, час, день... тебе хорошо на душе, тебе хочется радоваться просто летнему солнышку, или осеннему дождю. Тебе наплевать на другие мнения людей, тебе просто хорошо! Ты хочешь целовать его, обнимать, быть рядом, даже просто молчать рядом смотря друг другу в глаза, встречать рассветы и провожать закаты... ЛЮБОВЬ - САМАЯ СИЛЬНАЯ ИЗ СТРАСТЕЙ, ОНА ОДНОВРЕМЕННО ЗАВЛАДЕВАЕТ ГОЛОВОЙ, СЕРДЦЕМ И ТЕЛОМ. Желаю вам найти самую настоящую и светлую любовь, а самое главное взаимную!!!))))))))
Любовь – это чувство, возникающее в сердце без нашего ведома. Его нельзя запрограммировать, его нельзя вызвать искусственно, оно приходит само. Уходит оно тоже самостоятельно, если человек не прилагает усилий для совместной жизни с ним.
Любить – это значит действовать, ежедневно стараться для того, чтобы чувству Любви было комфортно в нашем доме. А любым действиям можно научиться. Это наша задача, милые девочки, научиться любить. Это в наших силах превратить всю землю в пространство Любви.
Знаешь, нет смысла объяснять, полюбишь - поймешь. Главное - не спутай с влюбленностью