Любовь

Любить это значит любить ничего не требуя взамен?даже ответной любви?(см)

Ира, здравствуй! Иногда читаю твои вопросы на проекте ответы, вижу что у тебя по твоим словам не всё так уж и хорошо. Ты вроде бы писала там, что у тебя скоро встреча в реале с твоим любимым парнем, ты очень ждёшь эту встречу, веришь, что всё будет прекрасно. А совсем недавно пишешь, что тебе плохо. Как так? Что случилось? Неужели снова - разочарование? Мне казалось, что у тебя всё должно быть хорошо, а тут опять такое, ну почему так? Мне недавно подсказали, что весь интернет - это просто иллюзия. Зачем эта иллюзия тебе - сказали мне. Я даже как то расстерялся, услышав это. Может быть это так, Ира? Зачем, в самом деле, жить иллюзиями? Есть реальный мир, реальная жизнь. Пусть она не такая как мы её хотим. Ну что уж теперь поделаешь? Я не жалею, что познакомился с тобой в интернете, ты мне открыла новую жизнь, вернее дала возможность взглянуть на неё по другому и сделать переоценку моей жизни. Пусть у нас с тобой ничего более серьёзного не получилось, мы вместе с тобой виноваты в этом. Я буду помнить тебя всегда. О тебе остануться у меня только одни светлые чувства и воспоминания. Надеюсь, что со временем, у тебя всё наладится в лучшую сторону. Что же сказать ещё, последнее? Будь счастлива! Люби и будь взаимно любима! И пусть эта любовь у тебя будет самой красивой на свете! Я верю в то, что у тебя, Ира, всё будет хорошо, даже лучше всех! Спасибо тебе и твоему сердечку! (С уважением и любовью твой Саша)
Arif Necefov
виртуальный мир и реальный очень отличаются..
Владимир Стрельчук
Лучший ответ
не стоило цытировать чьи-то откровения... ответ на твой вопрос указан в написанном тобой вопросе, прочти его не как вопрос а как утверждение....
Ruslan Motoshin
Arif Necefov здравствуй... это частица души человека и без разницы какого... это просто жизнь как твоя и моя... это часть нас....но почему столько холода в твоём ответе....прости если что то не так...
ты не права в любви тока 2
Айнура Муканова Неправда, безответная любовь бывает! и любовь в дружбе, когда один любит, а другой дружит.
после такого у Саши упадёт к тебе уважение, любовь не сдача её невозможно требовать
Дмитрий Ким
Это так. Я тоже не могу требовать от тебя любви только потому что я тебя люблю. Я просто люблю. Да, я совершаю ошибки. Но это просто от сумасшествия..
Игорь Учайкин
..надо чтоб любовь исходила от человека само по себе.. а если оно не исходит это как падачка.. милостыня.. (милая ты толька не падумай что я имела ввиду твой случай.. я просто имелла ввиду ВВОБЩЕМ!) Мы хотим чтоб всё было искреннее.. естественнее..
Берген Панаев
Довольно интересная ситуация... что я могу сказать... если я любил кого-то то требовал лишь ответной любви взамен, так как именно так я мог чувстовать что я кому-то нужен на этом свете и меня кто-то ждёт и переживает за меня!! ! Если я любил и не было ответного чувства, то это не любовь а страдание, и зачем тогда это нужно, если ответа нет, то не стоит стучаться в закрытую дверь, он не появится никогда... поэтому моё мнение что чтобы была настоящая любовь и две половинки жили долго и счастливо, то должно быть обоюдное чувство, и тогда не возникнет даже намёка на вопрос что бы что-то ждать взамен... я надеюсь что в своей жизни, я проживу именно так. По крайней мере со своей стороны сделаю всё, чтобы моя любимая девушка любила меня всегда... я ради неё сделаю очень многое!!!!
Sholpan Abdukarimova
так чувственно. . до мурашек.... он - любит.... ничего не требуя взамен
Кристина Насыбулина ...тёплые, нежные прикосновения души))