Любовь
А можете Вы любить, ничего не требуя взамен?
А любить-это как раз и есть "ничего не требовать взамен" Все остальное-меркантильный интерес!))))
Спасибо, нахлебамшись!! ! по уши!!!
Если нет взаимности, то нет
Требовать ничего нельзя, просто взамен если ничего нет, то зачем тогда любить? Чего время зря терять???
нет не могу. пусть хотя бы посуду помоет за то что я его так сильно и безкорыстно люблю))))
Да!! ! люблю и буду любить хотя знаю что никода не будем вместе.
Мы любим тех кто нас не любит, кто любит нас не любим мы....
Наверное это не любовь, а самоистезание. Любовь всетаки требует отдачи.
только маму, папу, бабушку, дедушку, Соньку (моя кошка) , ААрона (мой кот) и себя немного!
А вот мужской пол ни за что!!!
Так чаще и бывает. Но если я долгое время его просто люблю, а он ноль внимания, то любовь остывает и пропадает, чаще навсегда
Конечно. Только если взамен он будет любить меня так же сильно:)
Всегда, и всегда так или иначе за мой счет...
Да, потому что настоящая любовь и есть самоотдача и самопожертвование!
Только тот человек понастоящему любит, кототый способен дарить и не просить в замен!! ! Я люблю одного очень замечательного парня и только рада тому, что он сейчас счастлив и нашёл свою вторую половинку)))
могу... для меня главное чтобы я любила....
Конечно!
Я не могу так... я должна чувствовать любовь... иначе я не смогу (((
Да
Я делала так но не долго?? ЭТО СИЛЬНО НАДОЕДАЕТ??