Любовь
вот говорят:любовь-безвозмездна.возможно ли любить ничего не требуя взамен от другого человека?правильно ли это?
можно. это сложно. незнаю насчет праввильности
Это любовь - бескорыстна, а отношения и быт - очень даже премного. Да-ссссс....
А как по другому !!!Если постоянно хапать на долго ни кого не хватит !!!
Имеется ввиду, что если любишь - принимаешь и прощаешь. Даже если человек тебе ничего не дает. Даже если он совсем не такой, как бы тебе хотелось. Но другой вопрос - нормальны ли такие отношения. Конечно, нет. Каждый должен получать что-то взамен, иначе надолго его не хватит. И прежде всего с моральной стороны. Но требовать - неправильно. Это ни к чему не приведет. Если человек хочет и любит, он сам дает. И тоже не требует взамен. Не устраивает - принимай или уходи. Это твой выбор. Но даже если тот, кто любит, все же решит уйти, любовь останется.
если любят.... то любят ни за что... а просто так.... тянет к нему день за днем.... и ты уже ничего не можешь с этим поделать а только поддаешься этому и любовь поглощает....
требовать не нужно, но другая сторона должна сама охотно предлагать и любить делиться. А если другая сторона - эгоист с детства и делиться по собственному желанию не любит, а вы ничего и не требуете, только себя отдаёте - то такое отношение долго терпеть нельзя. Я за союз, когда люди не требуют, а обоюдно делятся друг с другом.
правильно
Не то что правильно, а так и должно быть. Если ты требуешь что то взамен - разве это любовь? А если он не найдёт то что ты требуешь то что бросать что ли?
Это самое правильное из всего! Главное, чтобы эт взаимно было! Счастья Вам!
любовь и деньги друг друга исключают. деньги и любовь несовместимы. Любовь за деньги не купишь это чтото совсем другое.
Если постоянно отдавать, а взамен ничего не получать, то скоро сядет на голову