Любовь
хмм... В любви нужно только давать, не требуя взамен ничего?! вы сами то в это верите?
а если твою любовь начинают использовать? а если ты просишь своего Любимого сделать что то для тебя незначительно, отвезти на базар, просто отвезти! а он отказывается....это можно назвать Любовь? и стоит ли давать этому человеку свою Любовь? я не могу
надо быть взаимовыгодными. Тогда будет интересно.
Дорогая, ты путаешь два понятия. Если любишь ТЫ - то отдаешь все, не требуя ничего взамен. А если любят ТЕБЯ, то отдают все тебе, не требуя ничего взамен. Одновременная любовь двух человеческих индивидуумов друг к другу в природе не встречается - это романтические сказки для детей младшего школьного возраста, не имеющие отношения к реальности. Всегда один ЛЮБИТ, другой ПОЗВОЛЯЕТ себя любить. Одному больше нравится любить САМОМУ, другому - больше нравится, когда ЕГО любят. Запомни это раз и навсегда, и не приставай к людям с дурацкими вопросами, основанными на юношеском идеализме. И еще одну вещь запомни - если любят, то не задают себе вопрос "А стоит ли такого любить? ". Любят не ЗА ЧТО-ТО, а просто так. Если ты задаешь себе такой вопрос, ты никогда не любила этого человека. Когда ты это поймешь, узнаешь, что такое настоящая любовь. Подавляющему большинству людей не дано это узнать до самой смерти.
Ну, судя по твоим комментариям, ты относишься к типу людей, которые хотят, чтобы их любили, а не любить самим.. . Мне тебя жалко, ты никогда не полюбишь по-настоящему, а любовью будешь называть свою благодарность человеку, который любит тебя...
А вы Уверены, что у него не было какого-нибудь более важного дела, работы? ? если нет, то абсолютно согласна с Виктором Калачинским.
" не требуя ничего???? " щааааззззззз!! ! упал - отжался! а на нет и суда нет, вон бог, а вон порог. набаловались. не хочет ехать на базар - пусть голодный сидит! сама в кафе покушай. не помогает по дому - пусть в грязи сидит. а то все они мечтают о крепостных девках, да что б ещё любили их придурков, за что???