Любовь
Вы можете любить, не ждя ничего взамен?
без надежд, без условий, без будущего.
нет. это как тенис играть об стенку. нет факта неожиданности.
да... могу
Да.. . любить можно по разному.. . и это здорово ...а вот никогда не испытать этого чувства ...это печально!
Могу.. . Так и случилось в моей жизни.. . Ведь на то она и ЛЮБОВЬ, настоящая, когда ты безумно счастлив от того, что счастлива Та, и вправду единственная, когда ты умираешь от страданий, когда ОНА страдает...
да.. . могу, но это иногда надоедает и начинаешь искать новую любовь через нихочу!
я так и делаю...
могу. .
но, со временем, все равно понимаешь,
что оно того не стоит.
отдавать ничего не получая взамен - глупо,
да и немного унизительно для самого себя.
хотя . .сердцу ведь не прикажешь
но, со временем, все равно понимаешь,
что оно того не стоит.
хотя . .сердцу ведь не прикажешь
ДА! Ты знаешь, что недавно я осознала, что надеюсь на далекое будущее с моим любимым (пусть сейчас мы живем своими жизнями, но когда-нибудь встретимся вновь) , но теперь я действительно люблю, не ждя ничего. И понимаю, что если у нас РАЗНЫЕ СУДЬБЫ, то я ничего не изменю. И тем более я не имею права заставлять его испытывать чувства, которых у него нет. Я благодарна уже за то, что он уважает меня и не посмеялся над моим чувством.
Вряд ли смогла бы.. . К старости можно очень пожалеть об этом...
да