"Попрошайка"-не любовь, это точно!
-Отдавая всего себя, безбашенно, не получая взамен, велика вероятность, не только быть повелителем, а напротив, принять облик "попрошайки".В большинстве случаев получается так.
Женщина, отдающая всё,ради любви, выглядит несчастной именно по причине измождённости,
потому что уже отдала то, за что была желанна и любима, после превратившись в уже обессоченый
организм, становится недовольным существом, которое только проклинает себя за "любовь".
Мужчина, в любовном припадке -перевоплощается в нечто смешное, часто творит необоснованные
глупости, кажещаися ему подвигом, порой не догадываясь, что грань между действительно мужеством,
(которую ищет и желает женщина) и желанием угодить, оборвал неосторожно. После-пара выглядит
как минимум нелепо, как максимум-озлобленность на всю жизнь и все вытекающие....)) )
Осторожней с любовью, это совсем другое.. .
Это понимание друг-друга, прежде всего, это когда НИЧТО не может быть причиной для хоть каких то ссор, это НЕ МАТЕРИАЛЬНО !!!
Любовь
Любовь – попрошайка, которая просит: «Дай мне» ИЛИ повелительница, умеющая только давать и не ждущая ничего взамен?
Любовь - это чувство, которое может несколько исказить действительность, вместе с ним можно реального карлика принять за могучего джина. Осторожно!! ! Но если любовь - попрошайка, повелительница итп - это явная подстава. Любовь, равно как и просто симпатия - это очень светлое чувство!!!! А не средство выматывания сил и денег у отчаявшейся одинокой особи....
Любовь - привычка и наваждение....
Если любовь есть .то и так и так можно, на это внимание не обращаешь!
А по моему каждая любовь ждёт отдачи. Как и тот от кого она исходит.