Любовь

Любовь всегда приходит красиво. А уходить красиво она умеет?

Когда приходит НАСТОЯЩАЯ любовь, она не требует декораций и "красивкости" ! А уходит уже не любовь! НАСТОЯЩАЯ любовь не уходит!
Макс Шулькин
Лучший ответ
Только у избранных
Неа... она обычно уходит с разбитой посудой, с синяками, с слезами... и и место любви почётно занимает ненавесть. хотя и миром можно закончить... но редко
Aleksey Dmitriev
Если она будет уходить красиво, то останется чувство сожаления, пусть лучше уходит незаметно. Так легче.
Olga Beleshova
вряд ли:)) ) любовь умирает, сохнет, вырождается, бывает предаваема и разрушаема. именно так она и уходит. что в этом красивого? только боль, разочарования, привкус неизбежности и недолговечности человеческой привязанности.. . нет в этом красоты...
Блокада Рулит
Это зависит от культуры человека, который разрывает отношения. Но к сожалению таких мало.
Юлия Масунова
если это была настоящая любовь, то она никуда не уходит, она может быть в меньшей степени или проявляться по-другому, т. е. в дружбе и ли как-то еще, но она не уходит никуда.... это остается в вашем сердце на всегда, и еще шрамики на нем, чтобы закрепить
Дима Чернякин
а что это, Любовь
Редко, очень редко!
В большинстве случаев один остается неудел (((((, а это уже не красиво.
Хотя неизвестно кому больше повезет!!!!
А как это?? ?
P.S. Любовь
а уходит мрачно и уныло....
умеет..., когда любовь проходит у девушки и у молодого человека и рассходяться по обоюдному соглассию.... но при этом не уходят моменты жизни проведенные с этим человечком)))