Любовь

Когда уходит любовь, что приходит на её место?

настоящая любовь не уходит безследно, она просто переходит в другие чуства, а именно понимание, уважение, ответственность, сочуствие и другие.
Гульнур Молдашева
Лучший ответ
она даж не приходит, на её место бывает редко страсть
У кого как. Сколько людей, столько и видов любви, столько и способов её ухода.
Иногда остается привязанность, уважение, тепло и общие интересы, - и люди продолжают жить вместе и неплохо живут.
Иногда остается раздражение, накапливается.. . а жить продолжают вместе.
Наконец, у женщины - остается ребенок (или несколько) и любовь к нему, заботы о нем заполняют пустоту.
Может привычка?...
Саша Войтик
"Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда... "
Шило на мыло.. . Свято место пусто не бывает.
Была бы шея, верёвка найдётся...
мысль - какаяже она всетаки дура и что я с ней делаю вопще, надо срочно линять!
Другая любовь... .
Но настоящая любовь всё-таки не уходит никуда!
Иван Умаров
А то не любовь была - страсть, может сильное увлечение - а любовь с годами просто крепче становится - ведь вместе не один пуд соли съеден....
ДА
Дмитрий Арно
...когда уходит любовь, начинается блюз...
когда уходит любовь ты либо бросаешся искать новую либо встречаешь старость в гордом одиночестве!
Aikokul' Myrzalieva
пожалуй ничего хорошего...
Смотря какая была любовь)))
Это смотря как она ушла. Диапазон широк: от грусти до злости.
привязанность....
,уважение и привязанность, понимание
пустота или другая любовь))))))))))
Дмитрий 1984
апатия грусть сожеление, другая любовь, свято место пусто не бывает
карьера
когда как.... чаще всего любовь сменяется ненавистью.... увы.... но бывает, редко, когда любовь уходит и люди остаются друзьями.. . но это крайне редко! всё зависит от обстоятельств.. .
хочу отметить, что у автора вопроса, всегда умные и интересные вопросы :)