Любовь

когда уходит любовь-приходит ненаветь и злоба?

приходит новая любовь - совсем другая и совсем не похожая на прежнюю...
Владимир Кудряшов
Лучший ответ
НЕТ !!!Приходит -------------------* ОДИНОЧЕСТВО * !!!
Абсолютно нет! Иногда банально приходит Р-А-В-Н-О-Д-У-Ш-И-Е!!!
Остается тепло, забота и НАСТОЯЩАЯ ДРУЖБА....
Asselya Sarsembekova
Да фигня все это.... Злоба, ненависть, одиночество.... Приходит покой и умиротворение.: -)))) Все от человека зависит.
Злиться, ненавидеть? Кого, кроме себя, а?: -)))Ошибка-то твоя... .
Одиночество? Так иди в мир, к людям.... Че кваситься?: -)))
Анастасия Т
Эта связь остается навсегда! И твой "след"в жизни другого!
НЕ ТЕРЯЙ ни единого шанса любить. Даже проходя по улице, можно быть любящим. Можно любить даже попрошайку. Не обязательно давать ему что-нибудь, можно хотя бы улыбнуться ему. Это ничего не стоит, но именно твоя улыбка откроет твое сердце, сделает его более живым. Возьми кого-нибудь за руку - друга или незнакомца. Не жди, что любовь придет к тебе только тогда, когда появится нужный человек. В таком случае нужный человек никогда не появится. Продолжай любить. Чем больше ты будешь дарить свою любовь, тем сильнее вероятность того, что такой человек появится - ведь твое сердце раскроется, станет более живым.
А распахнутое сердце привлекает больше пчел, больше любящих...
Зависит от того как она ушла. После того как ушла моя любовь, была грусть и боль. (
Irakly Zid-Va
приходит боль и разочарование.... успокаивающие лекарственные средства и алкоголь...
приходит разочарование, а потом новая любовь
С*
С.лана77 *
сначало приходит обида, потом разочарование, потом осознание того, что жизнь на этом не остановилась и нужно жить и радоваться дальше....
Да приходит, я сейчас ненавижу...