Любовь
А как же любовь о которой пишут в книгах?
Многие люди сходятся ради того что бы не быть одинокими... И о великой любви, которую пишут в книгах даже и в мыслях не имели, хотя конечно хотелось... всем хочется такой... но не каждому она дана... что же получается, нужно просто плыть по течению жизни и делать всё так как приподносит судьба!? Слышала не мало примеров, полюбили люди друг друга, поженились, родили детей и живут себе поживают... но не было у них такой любви о которой все так мечтают и ждут! Просто так должно быть и так делается?! А если не делать так... если ждать действительно то единственное и неповторимое высокое чувство которое возвышает, ради которого готов отдать всё самое ценное, дорогое... то можно наверное прождать всю жизнь и умереть в одиночестве!? ппц... но ведь всем не может вести во всём... на 200 тыс. женского населения, приходится только 50 тыс. женщин... может просто не каждый создан для любви? кому-то везёт в личной жизни, кому-то в карьере... как говориться "каждому своё"...
Даа, вопрос века)) ) Сама который год над ним голову ломаю)))
исходя из твоих слов, если уже и муж и трое детей. . и вдруг раз! и любовь. . да да. . та самая.. . и что делать как быть?... я считаю, жить надо желаниями и эмоциями. от разума-расчета-одни проблемы...
Лобачев Вячеслав
спаааааааааать
Реальность далека от фантазий!!!
Ну, во-первых ни каждому дано любить, а во-вторых, ждать ...жизнь река, пока ты молод, ты ещё можешь себе позволить порассуждать, помечтать и надеяться, но когда тебе уже ого-го, а позади только одни миражи.... Сколько та4ких людей, которые дожили до старости и пришли к полному одиночеству ?! Пока ты молод, вокруг тебя друзья, но со временем всё "рассасывается" и ты остаёшься один. Да и в личной жизни, правильно было подмечено - не всем везёт! Знаю женщину, которая до сорока ждала своё счастье, теперь у неё нет ни детей, ни мужа. Должна заметить, что глаза у такой женщины грустные. Женщина в браке с нелюбимым человеком обретает хоть счастья материнства, если не любовь мужа. Каждый выбирает то, что выбирает. Наверное это правильно.
Так вы напишите свою книгу любви, а лучше саму любовь. Если вы считаете, что знаете какая она та самая то у вас есть к чему стремится. Своё счастье и свою судьбу мы делаем сами. А тупо сидеть и ждать когда всё само повалит, это глупо. Жизнь короче чем мы думаем. И не нужно ждать счастливого завтра. Нужно делать счастливым сегодня. Своими руками а не ждать подарка
Всё относительно для каждого и происходит она тоже по разному а книги просто часть всемирной любви .