Любовь

ЛЮБОВЬ о которой пишут в книгах - существует?

Скажите, существует ли такая любовь? Я так не любила и меня - не любили. Возможно, любить могут избранные?
Если ты можешь объяснить как сильно ты любишь и объяснить за что то это не любовь! Любовь нельзя увидеть, она как ветер её можно только почувствовать....
Гульсум Копирова
Лучший ответ
И да! И нет!
в жизни любовь другая, каждый её чувтсвует по своему .. если взаимная, то все офигенно. .
если не взаимная, то очень очень больно) но жить можно =) оно того стоит вообщем)
Если она и существует! Поверь ни одно лекарство не поможет избавится от нее.
Если бы она не существовала о ней бы не писали. Пишут люди, которые чувствовали уже всё это.
Обязательно полюбишь и тебя полюбят, каждый человек в этой жизни кого-то находит. Удачи :)
да.
в книгах о разной любви пишут....
Вра Громяк
Существует.... однозначно!... да еще такая.... которую даже в книгах описать еще пока ни кому не удавалось....
Дарья Рак
Конечно существует.. но не все способны на такое чувство.... да и любовь во всех книжках РАЗНАЯ...
есть 2 мнения:
1.Любви нет
2.Любовь это нечто... которое нельзя описать простыми словами.... и такой любви, как пишут в книгах нет.... всегда в отношениях с "любовью" есть какой-то побочный эффект... который даже со стороны не многие заметить могут... .
А что касается любить могут избранные.... любить могут и вправду не все.... самоя главная задача полюбить человечка больше, чем себя самого!!!!