Любовь
Любовь. Пропало ощущение, что она вообще существует...
....стало казаться что любовь - это болезнь юности. Вы согласны?(Рассуждения подруги)
ну в принципе да -пропало ощущение что тебе это вообще нужно. а вернее сказать не вериться что мужики за пивом футболом матюками и порнухой вообще нуждаються в дамах сердца. даже нашли сурогат свиданий-сидят в интернете на знакомствах и им этого хватает. получаеться как в песне долиной-только в нашем краю нет такого адама чтоб как еву меня сотворил из ребра. им лень а нам некода.
значица и небыло ваще
Нет как раз у юных сейчас нет любви у них только притворство и игры особенно тут))))))) они всем подрят парят мозги и рассыпаються в словах.
Есть она, только нати трудно...
Дык, бога тоже никто не видел, нверное..., однако как много убежденных, что он есть.. . Похоже любовь тоже скорее вомрос веры - уверуешь - обретешь.... со всеми вытекающими последствиями и в любом возрасте.. . успехов))))
она все равно существует вне зависимости от ощущений определенного человека...
вряд ли все живут ради любви и во имя ее, здесь не играет роль возраст, и уж точно не время
нет. на каждом этапе жизни она новая и становиться все сложнее и сложнее. и жить интереснее)
любовь это не болезнь юности, юность только уходит на её поиски, а найти её можно в совершенно любом возрасте, просто несмотря на какие-то обиды и разочарования прошлого, надо впустить её в своё сердце