Почему будь ты парнем или девушкой, окружающие всегда спрашивают, есть ли партнёр? Полно пар, которые женились не по любви, потом разводятся, изменяют друг другу, а ведь так быть не должно.
Есть ли примеры людей, которые не верили в любовь и потом обрели её на всю жизнь?
Любовь
Разве любовь вообще существует? Необходима ли она каждому?
Пока человек не испытает её, он по настоящему не поверит.... когда я была юная и мне молодые люди о любви говорили я им не верила, думала это красивые слова.... только потом, когда сама полюбила поняла о чём они говорили.... поняла, что можно любить так что мышцы сводит и желудок болит.... что от желания быть рядом с любым как уж на складке извиваешься ...и отказаться от этого не хочешь.... А на свою жизнь это или нет.... у всех по разному, но если любовь прошла, это не значит что она была не настоящая.... просто любовь очень хрупкая и некоторые её не берегут... лично мне очень важно кого– то любить...
Даж не знаю. Я наверно всегда верила в любовь. А те пары что для галочки или по расчету они меня максимум поражают своей тупостью и всё)
Анар Айтаканова
да уж это точно
существует,
а нужна или нет это каждый решает сам.. .
но больше нужна чем нет, т. к. без нее никуда :)
Любовь, конечно, существует. У каждого она "своя" Если человек хочет любить, он будет "ее" испытывать, а если не хочет, то и не будет любви. Но бывают случаи, когда не хочешь любить, а влюбляешься, как-то против своего желания.... неожиданно ))
Любовь - прекрасное чувство, когда полюбишь, поймешь, как это бывает и почему )
существует, необходима, только взаимная и до старости) есть такие примеры только надо поискать )
Любовь определенно существует, только каждый понимает её по-разному, а значит она и проявляется по разному. Все нуждаются в любви в разных её проявлениях