Любовь

Ну что любовь вообще существует, я знаю. А взаимная бывает?

Или один любит, а другой позволяет себя любить?
Oleg Sokol
Взаимная любовь бывает и это есть настоящие чувства!! !
А если один любит, а другой позволяет себя любить - это не любовь, а мучение для того, который позволяет себя любить, но не любит!!!!
Артём Ветохин
Лучший ответ
Я люблю женщин только тогда когда занимаюсь с ними половым актом, и они кстати в это же самое время меня тожелюбят.
Взаимная любовь бывает только в моменты физического и духовного единения
Реже но бывает
бывает лишь тогда когда сама пройдешь через, отдачу Своих чувств, и их попирание, ..потом прийдет оценка того кто Тебя полюбит... будешь сравнивать как сама давала чувства!!!, а вот после этого и сможешь получить ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ.. . где то так..
Адалят Юлдаш
да, но не к человеку
I[
Indiana [Id159821582]
Это как правило в любых отношениях. У одного чувства ярче-он и пылает, а другой медленно греется возле жаркого пламени.
Юля Солнце
Любовь бывает только взаимной. Когда оба любят, а не один позволяет, а другой любит. Не взаимная-это ж не любовь... От не взаимной ты страдаешь, а любовь-святое чувство, оно не должно давать страдания, и не дает! Только истинная любовь не дает страдать, многие путают любовь с какой то другой, влюбленностью наверное... )
"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует,
Любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего,
Не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине;
Всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит"

Все есть, любовь вечна и никогда не умрет как и бог. Любовь стоит того, чтобы ждать.
Kuatbek Kabyshev
Второй вариант - один любит, а другой позволяет себя любить.
Бывает, но редко. И очень часто мы сами не замечаем этого.
Взаимная любовь оказывается существует )) Сам раньше думал, что это бред, а оказалось это реально. Я ее даже не искал! Само так получилось )
вы чё все такие странные... .
как будто ты одна такая и только ты любишь!
бывает и ещё какая! просто вы этого не замечаете! идиты! откройте глаза!