Любовь
A любовь вообще существует?!
Любовь это влечение души. До любви надо дорости, что то понять в жизни, что то преодолеть. С кондачка её (любовь) не возьмешь. Основной критерий, признак что у Вас что то серьезное это тревога за любимого. Это первый симптом. Дальше больше. Хочется заботится о любимом, дарить подарки, и не какие то там фенички, а серьезные. Я, например, подарил своей любимой дом с садом и огородом на окраине Московской области. А главное подаришь и радуешься, как хорошо. Причем радуешься внутри себя, а не на показ, вот мол как я люблю. А если ты любишь, а тебя нет, то это больно. Мужчина отправлялся в средние века в далекие страны и совершал много подвигов для завоевания любви своей возлюбленной. Правда, он для дома что то привозил в узелке, что бы на жизнь хватило (прямо скажу, грабил он дальние страны ради возлюбленной своей) . Сейчас грабить не надо, но средства для совместного проживания мужчина должен добыть сам, а не от своего папы. Должен немного разочаровать, секс это не предвестник любви, а всего лишь инстинкт, влечение тела, так сказать. В молодости происходит переживание гиперсексуальности, это природа, это то, что нас роднит с животными. А любовь нас делает людьми, несмотря на всю болезненность этого парадокса.
существует иначе зачем жить. любовь-правит миром.
еще одна фома неверующая. если тебе не отвечают взаимностью или бросили, еще не означает что любви нет
нет деточка, не парься. любви нет.
конечно есть. Но это очень болезненный вопрос, конечно разные бывают ситуации, но многим любовь помогает, а других опускает в самый низ.
Только в книжках.
Есть влечение (секс) , привычка, уважение = любовь.
Когда она к тебе придет, ты ее почувствуешь!
Конечно. Любовь - биохимическая реакция, протекающая в мозге человека.
Доказано учеными.)
Да! Если б не было любви, зачем нам жить? Мир без нее скушен и бессмыслен.
Существует конечно. Но лучше чтоб тебя любили а ты просто проявляла симпатию по себе знаю