Любовь
А любовь вообще существует? (настоящая и взаимная)
конечно существует -вы же сказки читали в детстве.
существует.. у умных людей..
Я таковую не нашёл и поиски прекратил. Но это частный вариант. Для кого то (их большинство) - да (ну или они просто продолжают в это верить)
она есть
Да, да, да и все мы это знаем)
мм. . я уже тебя хочу. . ты в такой соблазнительной позе сидишь..
Думаю да, но мне пока не повезло....: -)
Если она и существует, то очень, очень редко!
Да!!!
у меня только безответная)))
Я думаю да. Мы просто от нее убегаем, боимся ее
Существует. . Но она так быстротечна, что не успеваешь понять, что это была Она)
Существует
Да, но только в том случае, если люди друг для друга изначально став желанными, дорогими и значимими - ставят своей целью, не потерять это все в отношении себя, и нерушимым своим принципом ставят непричинение никогда, ни при каких обстоятельствах и ни за что - боли или иных неприятных ощущений на душе друг друга, от совершаемых поступков и действий.. . А если уж что и случается подобное, лучше сразу одному - обьяснить, а другому - понять, нежели зарождать домыслы и недоверие.. . Знаете, как говорят: "Ошибку можно исправить, а глупость - повторить"... так лучше ошибиться, но вовремя исправить, нежели оставаться глупцом... делая то, с чего и появляется мысль об отсутствии взаимности...
Она конечно существует и это в определенный момент люди понимают!
не существует!!!! это все бабкины сказки!!!!