Только в жертвы себя не приноси, то-есть не делай те поступки которые могут принести тебе вред.
Девочка может прикалывается и смеется над твоими чувствами. И вообще зачем тебе такая краса
нужна? А завтра она скажет тебе прыгнуть с парашюта и что ты прыгнешь?
И еще, запомни все девочки и женщины любят и уважают только сильные личности мужского пола,
которые точно не позволят вытирать об себя ноги и крутить ими.
Будь мужчиной, а не мальчиком!
Любовь
Помогите пожалуйста! Есть девушка я ее очень люблю, но она просит доказать это! Как это сделать?
А что ты такой сделал что она тебе не верит ?
Н@х насади, пусть знает место!
Глупость девушка Вас не любит. Бегите настоящая любовь не требует
доказательств.
Ну видно она намекает на подарки подари её цветочек и незабываемую ночь страстной и нежной любви ...
но и на фига тебе эта девушка. я так думаю она может сказать тебе чтоб и головой с этажа так 12-16.она еще никто а ты ей должен доказывать-а что дальше-да поменяй на нормальную. любовь не доказывают-любовь чувствуют-а она какая-то деревянная и глупая
есле просит доказать ...знач дура.... любовь сразу видно...
в прорубь нырни.
Просто люби
как в песни или в стихе прыгни вниз, в яму!!!!
Если такое говорит значит не уверена в тебе!!!! Но есть одно лекарство Засади по самые гланды и узнаешь сразу всё!!!
Простите за прямоту - но я думаю она или молода еще или очень глупая!! ! Любовь доказывать не нужно -это чувство а не присяга!!!!))))
трахнуть её,чтоб она просто имя своё забыла!