Любовь
Вопрос ребятам!Почему когда вы говорите девушке что ее обожаете а она вас просит доказать,вы сразу же исчезаете???
Значит ваши слова ложь?
Пичины разные. И первая из них это то что он уже доказал свою симпатию девушке прзнавшись ей в этом о ей мало. Другая это не вера в правдивость слов если не тебе неверят в начале то где гарантия что будут верить потом. Почему вдевушке всегда нужно доказательство. Ответте взаимностью если паернь вам по душе и тогда Вы получите доказательства его слов. Хотя любовь это аксиома а не теорема, а как всем известно аксиома не требует доказательств.
Не ищите проблемы в парнях поищите их в своих запросах.
Нет. Просто дефки обычно хотят денег в доказательство, а не букет эдельвейсов.
мне кажется я ей доказал)
без гигантских затрат и без прыжков с моста)
Кристина Брич
Тебе повезло что нормальная попалась... Её очередь тебе доказывать свою любовь... Что по-честному!
Я не исчезаю, я спасаю мир
Реальная история! Парень признался девушки что её любит, она сказала докажи, спрыгнув с моста.... Парень спрыгнул, став калекой.. . после она только в него влюбилась, после того как стала его навещать и то под предлогом его мамы, чтобы ему не было скучно.
Суть такова: Во многих случаях вам нужны ТАКИЕ доказательства что это может привести к смерти, или потери здоровья. И многие не доказивают своё обожание к вам потому что просто не чувствуют взаимности, ведь мы не просим вас нам доказать свою любовь, просто чтобы вы были рядом это и есть доказательство для нас, вам же нужно больше.
Самое лучшее доказательство любви -это прожить все жизнь с одной.. .
если девушка просит доказательств, я думаю... её надо трахнуть, отдать свою месечную зарплату, потом отправить на кухню и заставить убирать в квартире.. .
Тогда вопрос доказательств отпадет сам собой...)))
а почему вы все-время просите ?)
Антон Шевяков
тогда не говорите таких слов ВООБЩЕ!!!
а нафиг надо! вы заколебали, только и думаете, хочу чистой любви, докажи мне, как ты любишь! =) вы же сами вынуждаете нас врать вам! =)
обожание, как и любовь и пр, не надо доказывать - раз есть, значит есть, и все, точка.
исчезаем, потому что просто неприятно быть с настолько тупой женщиной, что ей даже это надо доказывать.
Добиваться? ? нет, это не мое. Нет такой девушки
Потому шо не надо воспринимать слова буквально.
Прочитала я ответы нашей сильной половиы человечества и поняла, что в чем то они очеь даже слабые и пугливые.
Ведь Сказать "Я тебя люблю" займет несколько секунд, показать как - всю жизнь.
Этого то они бояться. )))
Да потому что это не докажешь таким как ты недоверчивым!
- Докажи!
-Как?
-Ну я не знаю....
- Докажи!
-Как?
-Ну я не знаю....
просто девушка о любви молчат и доказывают в суде что вы веноваты в своих делах и словах поступках
нет красотка парни не исчезают они стоят до канца пока конец не уподет
"Докажи"- значит "я тобой поиграю".
А кто хочет быть игрушкой?