Любовь
Почему девушки лгут? Кого они пытаются обмануть? Что хотят доказать этим?
А знаешь ли ты, что такое ложь во спасение?! Вы ж все такие ранимые и болезненно всё воспринимающие.. Вот и приходится беречь вашу неокрепшую, детскую психику!))
Вадим Смотров
В самую точку!!! Я как раз, блин, из таких...
лгут все люди без исключения
потому что девушки
пытаются всех
ничего не доказывают, им пох.. . им главное свое получить
пытаются всех
Как будто мужчины святые...
Это у них в крови ;)))
если лгут - значит хотят, чтобы от них отвязался человек, которому они лгут
Здесь нужно смотреть по факту - что тебе там навешали. .
Вообще по большому счету - женщина это ребенок который не умеет врать. . Если она говорит тебе Я ПЛОХАЯ - значит для тебя она плохая потому что ты для нее ничего не значишь. .
Когда мужчина представляет для нее объект страсти она сведет к минимуму мелочи которые как то пошатнут ее репутацию. . Просто посмотри на женщин - они хотят быть красивыми и хотят нравится..
Во-первых, потому, что они хотят, что бы на них обращали вниманя, ревновали и любили их. А обманывают они сами себя... потому, что в итоге всё приходит к одному и тому же... хотя есть исключения))) А во-вторых, вы мужики тоже не святые и по хлеще нас обманываете!!!
играют так.. . что-то новенького хочется, интересного, но не все такие.. . а большинство просто хотят поиздеваться...
Иногда лож во благо полезна, а что-то скрыть не значит лгать
Иногда просто нужно врать, иначе вы же не поверите все равно)
может просто боятся сказать правду..