Любовь
У меня проблема...влюбился... Она очень красивая...но я боюсь ее признатся в любви...что мне делать...
Можешь написать на асфальте, перед её окном краской, что её очень любишь.. . А потом узнаешь что она к тебе чувствует))) ) Ну вообщем удачи
Признаться!
А для этого надо побороть страх.
Как?
Да самого себя подкалывать и подначивать.
А вообще бояться, это значит что-то терять.
Даже если и пошлет, то улыбнись в ответ и уйди.
Зато как легко станет на душе, что смог побороть себя, свою неуверенность.
А если не пошлет?
Ведь можешь же потерять то, о чем мечтаешь!! !
Жизнь идет и если она дает тебе шанс, то не упускай его, тем более. что при отрицательном исходе ты ничего не теряешь, абсолютно! Зато приобретаешь - ОПЫТ!! !
Так что вперед!!!
А для этого надо побороть страх.
Как?
А если не пошлет?
Так что вперед!!!
сам решай. или сидеть и ждать, когда парень посмелее ее уведет или раскрыть рот и сказать
признаться конечно. Ты же мужчина.
Бойся дальше или сделай так, чтобы она поняла, что ты ее любишь.
забить
Не надо боятся красивых
вот представь. .
в тебя влюбилась девушка
а ты об этом и не знаешь... или подозреваешь но вы с ней не пара.
и бац. она признается тебе в любви! а еще может оказаться что она и не в твоем вкусе.. .
твои мысли?
вот тоже и будет с этой красивой девушкой+возможная стервозность,
может быть так, что твое признание пойдет дальше вашего личного разговора.. .
решай сам. стоит или нет. ведь если у нее нет к тебе чувств, она не ответит тебе, и не будет с тобой встречатся.. .
другое дело когда вы знакомы, ты ее заинтересовываешь, уже ей нравишься
тогда можно еще намекнуть)
удачи
в тебя влюбилась девушка
твои мысли?
тогда можно еще намекнуть)
удачи
позаигруй поначалу!) ) узнай неравнодушна ли она к тибе!!.. а то признание может проигнорирувать
а дальше увидиш!!