Любовь

Я стесняюсь подойти к девушке, и признатся в любви. Што делать?

Признаваться в любви ни в коем случаи нельзя. Нужно показывать на деле. Пригласите её куда нибудь и т. д. Но признаваться нельзя, ведь мы интересны, когда не доступны.
Сергей Рыбаков
Лучший ответ
объяснись письменно, пиши письмо
Она не кусается)
Напиши ей )))
Девушки любят решительных. Хвать за руку и веди куда захочешь. Я со своей вообще познакомился в универсаме на очереди в кассу. Схватил её за лицо и давай его растягивать в разные стороны. Потом схватил её за руку .Она шла под реальным гипнозом от моего хамства. Через 15 минут она была у меня в постели. Потом познакомились. Возникла любовь. Уже 3.,5 года. Мы счастливы.
Ольга Валикова
представить 2 вещи:
1) как ты подходишь, сообщаешь ей об этом, меняешься ты, меняется всё
2) как ты так и не решаешься, и все в жизни так и идет своим ходом, как прежде
3) выбрать что важнее - а) принять то, что так и не узнаешь как могло бы быть, или же б) решиться, и принять любое развитие событий (в котором, кстати, и возможна взаимность, в 1 варианте ее не будет)
Вот хороший сайт знакомств https://wapposter.ru
ЗА ПОПУ ДЁРНИ МОЖЕТ ОНА ПОЧУСТВУЕТ ШТО ЭТО ШТО ТО ЗНАЧИТ?
Юра Барабаш Тогда уж за титяндры)))
Не подходить к девушке и не признаваться в любви.
Виртуальная Любовь А што мне делать!!
Не признавайся в любви сейчас такое не ценят. Стань для девушки другом и незаметно ухаживай за ней. Ты не должен ей говорить что любишь ее она сама должна это понять.